Фотография Grand Bahia Principe Tulum
Фотография Grand Bahia Principe Tulum
Фотография Grand Bahia Principe Tulum
Фотография Grand Bahia Principe Tulum
Фотография Grand Bahia Principe Tulum

Адрес: Carretera Chetumal, KM 250, Riviera Maya, Кинтана-Роо 77780, Мексика
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.bahiaprincipe.com/

Заинтересованы в недвижимости на продажу и в аренду в Grand Bahia Principe Tulum? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 или +4674 (44) 0 1787.


Баия Принсипи Гранд Тулум и отправлять адресату Мексика, уже открыт в соответствии с концепцией «Origin», на которой сосредоточена комплексная реконструкция отеля. Эта новая концепция вдохновлена ​​природой, корнями и истоками магии культуры майя. Расположенный на знаменитых пляжах Тулума, обновленный отель создан для того, чтобы обеспечить уникальный, неповторимый и захватывающий отдых.

Окруженный удивительными природными ландшафтами, этот таймшер предлагает бассейны в нескольких шагах от пляжа, просторные номера и широкий выбор ресторанов. Исследуйте один из самых культурно ярких и красивых регионов Мексики вместе с друзьями, семьей или кем-то особенным.

Фасады, вдохновленные архитектурой майя, и номера, предлагающие максимальное выражение современности и функциональности. Комнаты, которые дышат свежим воздухом благодаря текстурам и материалам, возвращающим нас к истокам цивилизации.

Лобби: гостеприимное пространство, представляющее культуру, архитектуру, дворянство и мир майя. Плавательный бассейн, терраса для загара и бар Wet: очаровательный оазис, где взрослые могут расслабиться, пока дети исследуют и развлекаются на водной игровой площадке Zama. Театр: вдохновлен цветами и костюмами воинов майя прошлого. Пространство представлено с большим ожиданием того, что произойдет.

Гастрономия сияет в многочисленных тематических ресторанах и главном ресторане со шведским столом. От дальневосточных специй индийского ресторана и традиционной мексиканской кухни до утонченности ресторана Gourmet и самых аутентичных вкусов в Rodizio традиции, культура и время объединяются в уникальных пространствах, чтобы отведать различные и восхитительные блюда.

Покупка таймшера Grand Bahia Principe Tulum

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Возьмите напрокат Grand Bahia Principe Tulum перед покупкой

Конечно же, мы хотим, чтобы вы остались довольны своим новым домом для отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Grand Bahia Principe Tulum, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно увидеть, во что вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Grand Bahia Principe Tulum

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости в Grand Bahia Principe Tulum. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на ведущих каналах, а также в онлайн-рекламе в попытке продать таймшер с Grand Bahia Principe Tulum.

Любой, кто хочет Продать таймшер используя Grand Bahia Principe Tulum, можно быть в безопасности, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительный счет, управляемый FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.