Фотография пустынных дюн
Фотография пустынных дюн
Фотография пустынных дюн
Фотография пустынных дюн
Фотография пустынных дюн

Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111

Вас интересует недвижимость на продажу и в аренду в Wilderness Dunes? Позвоните в наш отдел продаж по телефону 0800 071 4674 или +44 (0)1787 881111.


Достаточно только одного слова, чтобы запечатлеть блеск дюн в пустыне в Южной Африке: потусторонний мир. Среди мерцающих озер и лиманов, огромных коренных лесов, простирающихся через горы Отениква, и девяти километров нетронутого пляжа, сорок одно шале с самообслуживанием растут здесь естественно, как будто они были частью финбоса с незапамятных времен.

Расположенный вдоль сверкающего Садового пути и с прямым доступом к пляжу, отель предлагает роскошь и спокойствие для шести-восьми человек в каждом прекрасно оборудованном шале. Каждый стандартный трехкомнатный или просторный трехкомнатный номер с двумя ванными комнатами и мансардой оборудован по самым высоким стандартам. Удобства включают полностью оборудованную кухню, диван-кровать, DSTV, стереосистему, доступ в Интернет и удобства для приготовления барбекю. Гости также могут полюбоваться великолепным видом на дюны и море с балкона. Тем не менее, есть многочисленные ступени в стиле настила, ведущие к шале. Путешествия и досуг Брокеры Таймшер советуют обратиться за помощью в перевозке вашего багажа.

На вашем таймшер Праздник, наполните свое сердце обилием и грацией природы и наслаждайтесь десятью заповедниками, доступными из Дюны дикой природы. Водные виды спорта тоже много. Кроме того, вы можете играть в гольф и теннис или плавать весь день. Вы обязательно получите удовольствие от всего, что выберете.

Дикие дюны

Оборудование
Камин - Единица (Некоторые Единицы), Кухня (Все Единицы, Частичная / Полная), Микроволновая печь (Все Единицы),
Курорты
Пляж, Рыбалка, Прачечная, Бассейн, Телефон, Теннис,
Близлежащие Услуги
Катание на лодках (поблизости), Гольф (мили 12.0), Продуктовый магазин (мили 2.0), Верховая езда (мили 11.0), Развлекательные мероприятия (поблизости), Медицинские учреждения (рядом), Ресторан (рядом), Водные лыжи (рядом),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Джордж - (16 мили - 25 км)
Ввод / выезд
пятница

Таймшер "Дюны"

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Дюны в Глуши, прежде чем купить

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома для отдыха. Поэтому, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Wilderness Dunes, почему бы не попробовать арендовать в первую очередь? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно узнать, во что вы вкладываете средства. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в пустыне дюны

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости в Wilderness Dunes. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на главных каналах плюс интернет-реклама в попытке продать тайм-шер с Wilderness Dunes.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Wilderness Dunes может быть безопасным при условии, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.