Фотография Лома Лаукаа
Фотография Лома Лаукаа
Фотография Лома Лаукаа
Фотография Лома Лаукаа
Фотография Лома Лаукаа

Адрес: Pitkaniementie 150, Айяла 41390, Финляндия
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.lomalaukaa.fi

Заинтересованы в недвижимости на продажу и в аренду в Лома-Лаукаа? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 4674 или +44 (0) 1787 881111.


ЛомаЛаукаа - это таймшер курорт в центре Финляндии в Лаукаа Айяла, построенный по международным стандартам и окруженный блестящими озерами. Качественные апартаменты для отдыха продаются как дачи на неделю или даже год. Доступные апартаменты для отдыха также могут быть арендованный.

На курорте 11 завершенных квартир. Они следуют по пляжу цепочкой, удобно и свободно. В меньших долях есть гостиная, спальня, кухня, сауна, душевая и терраса. Более просторная квартира с тремя спальнями, кухней / гостиной, сауной, туалетом и террасой. На курорте строится более 30 высококачественных квартир для отдыха, которые находятся всего в нескольких метрах от пляжа.

Курорт длиной более мили расположен на естественной косе. Летом пора исследовать многочисленные пешеходные тропы, порыбачить у водопадов Капеенкоски и Куусаанкоски, заняться греблей и кататься на лодках. Зимой можно покататься на лыжах, а в 15 минутах езды находится поле для гольфа. Исследуйте доисторические наскальные рисунки в Саракаллио, спа-курорте Пеурунка и другие мероприятия, включая музеи и театры.

Удобства в Лома-Лаукаа

Оборудование
Сауна, Пылесос
Курорты
Сауна, Телевидение в холле, Конференц-залы, Услуги прачечной, Бизнес-центр, Многоязычный персонал
Близлежащие Услуги
Гольф в миниатюре, Боулинг, Развлекательные мероприятия / ночная жизнь, Ракетбол, Пинг-понг, Лыжная школа, Беговая дорожка, Теннис Теннисные объекты: в помещении, на открытом воздухе, Верховая езда, Гольф, Волейбол Имеется волейбольное оборудование, Сквош, Горные лыжи
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Ювяскюля 28 км
Ввод / выезд
Пятница 16: 00

Покупка таймшера Loma Laukaa

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Loma Laukaa перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома для отдыха. Поэтому, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Loma Laukaa, почему бы не попробовать арендовать в первую очередь? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно узнать, во что вы вкладываете средства. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Лома Лаукаа

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости в Лома-Лаукаа. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на главных каналах плюс интернет-реклама в попытках продать таймшер с Loma Laukaa.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Loma Laukaa может быть безопасным при условии, что они находятся в надежных руках, а деньги хранятся на целевом счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.