Фото верхушек деревьев на Поконо Маунтин Виллы от Exploria Resorts
Фото верхушек деревьев на Поконо Маунтин Виллы от Exploria Resorts
Фото верхушек деревьев на Поконо Маунтин Виллы от Exploria Resorts
Фото верхушек деревьев на Поконо Маунтин Виллы от Exploria Resorts
Фото верхушек деревьев на Поконо Маунтин Виллы от Exploria Resorts

Адрес: 2157 River Road, Ист Страудсберг, Пенсильвания 18302, США
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.exploriaresorts.com

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости на вершинах деревьев в Pocono Mountain Villas от Exploria Resorts? Позвоните в наш отдел продаж по телефону 0800 071 4674 или +44 (0) 1787 881111.


Поездка в горы ждет владельцев, которые выбирают Верхушки деревьев на Поконо как их отпуск побег. Установить в Поконос, это таймшер Курорт предлагает теплый и уютный отдых от повседневности для вашего следующего отпуска. С таким большим количеством дел в течение года, никакой другой курорт Поконо не предоставляет так много дополнительных услуг. Предлагая вежливое обслуживание, комфортабельные номера, с длинным списком удобств и достопримечательностей.

Villas at Tree Tops находится в Бушкилл, штат Пенсильвания. Окруженный великолепными видами поля для гольфа и ожидающий вас в лесистом уголке гор Поконо с множеством развлечений на выбор, в том числе: близость к городской суете Филадельфии и Нью-Йорка; Национальная зона отдыха Делавэр Уотер Гэп; Торговый центр Crossings; Гонки NASCAR; музеи; животноводческие фермы; сноуборд и лыжи. Это всего лишь несколько вариантов для вас, что делает его привлекательным местом для круглогодичного отдыха.

Информация о сезоне
Низкий середине High
16-Mar-2019-04-May-2019 09-Mar-2019-16-Mar-2019 05-Jan-2019-09-Mar-2019
  04-May-2019 до 25-May-2019 С 25-May-2019 до 05-Oct-2019
  От 05-Oct-2019 до 21-Dec-2019 От 21-Dec-2019 до 31-Dec-2019

Верхушки деревьев на горных виллах Поконо от Exploria Resorts Facilities

Оборудование
Кондиционер (все блоки), Ковровое покрытие (некоторые блоки), Посудомоечная машина (некоторые блоки), Камин - Часть (несколько блоков), Кухня (все блоки, частично / полностью), Микроволновая печь (все блоки), Телефон (все блоки), Стиральная машина / Сушилка (некоторые единицы),
Курорты
Детский бассейн, Конференц-залы, Тренажеры, Игровая комната, Гольф (доступно оборудование), Оздоровительный клуб, Верховая езда, Озеро, Прачечная, Развлекательные мероприятия, Игровая площадка, Ресторан, Сауна, Снэк-бар, Бассейн (крытый и открытый), Теннис (Доступное оборудование), Вихревая ванна / джакузи,
Близлежащие Услуги
Прокат автомобилей (5.0 мили), Катание на лодках (поблизости), Горные лыжи (3.0 мили), Продуктовый магазин (поблизости), Парикмахерская (поблизости), Медицинские учреждения (8.0 мили), Торговый район (поблизости)
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Аллентаун - (45 мили - 72 км)
Ввод / выезд
Четверг, суббота, воскресенье

Покупка верхушек деревьев на Поконо Маунтин Виллы от таймшера Exploria Resorts

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте верхушки деревьев на Поконо Маунтин Виллы от Exploria Resorts перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома для отдыха. Поэтому, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Tree Tops в Pocono Mountain Villas от Exploria Resorts, почему бы не попробовать арендовать в первую очередь? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно узнать, во что вы вкладываете средства. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа на вершинах деревьев в Поконо Маунтин Виллы от Exploria Resorts

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи вершин деревьев в виллах Pocono Mountain Villas от Exploria Resorts. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на главных каналах плюс интернет-реклама в попытке продать таймшер вместе с Tree Tops в Pocono Mountain Villas от Exploria Resorts.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование верхушек деревьев на виллах Pocono Mountain Villas от Exploria Resorts может быть безопасным, если они находятся в надежных руках, а деньги хранятся на целевом счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.