Фотография Дробной собственности Melia Dunas Beach Resort & Spa
Фотография Дробной собственности Melia Dunas Beach Resort & Spa
Фотография Дробной собственности Melia Dunas Beach Resort & Spa
Фотография Дробной собственности Melia Dunas Beach Resort & Spa
Фотография Дробной собственности Melia Dunas Beach Resort & Spa

Адрес: Rua Andrade Corvo, PO BOX 63, Кабо-Верде - Саль,
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.melia.com/en/hotels/cabo-verde/isla-de-sal/melia-dunas/index.html

Заинтересованы в недвижимости на продажу и в аренду в Fractional Ownership Melia Dunas Beach Resort & Spa? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 4674 или +44 (0)1787 881111.


Дробная собственность at Melia Dunas Beach Resort & Spa Он расположен всего в нескольких минутах от красочной деревни Санта-Мария и международного аэропорта Амилкар Кабрал На юго-западе острова Сал.

Отдых и веселье прямо на прекрасном пляже Альгодоейро, что делает его отличным местом для любителей виндсерфинга, кайтсерфинга и подводного плавания. Впечатляющий все включено таймшер Курорт предлагает люксы и виллы со спальнями 5, частным садом и бассейном.

Посетите спа-салон YHI и великолепные бассейны, окруженные красивыми садами. На курорте есть четыре ресторана и восемь баров. Местная и международная кухня.

Melia Dunas предлагает обширную программу мероприятий, вечерних шоу и живой музыки. С эксклюзивным и персонализированным сервисом The Level.

Melia Dunas Beach Resort & Spa - это роскошный бассейн и пляжный курорт "все включено", расположенный с видом на коралловый риф с богатой морской жизнью. Курорт сочетает в себе вечный летний климат с потрясающими тропическими садами и первоклассными удобствами и номерами.

Melia Dunas Beach Resort & Spa также предоставляет Wi-Fi во всех номерах и общественных местах. Эксклюзив Уровень услуг только для взрослых (минимум 16 лет). Бассейны для взрослых и детей. Полный тренажерный зал, два теннисных корта и пляжный волейбол, бутики и магазины на бульваре и парикмахерская.

Покупка долевого владения Таймшер Melia Dunas Beach Resort & Spa

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Долевое владение Melia Dunas Beach Resort & Spa перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем вы вложите долгосрочные инвестиции в Fractional Ownership Melia Dunas Beach Resort & Spa, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в частном владении Melia Dunas Beach Resort & Spa

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости в долевом владении Melia Dunas Beach Resort & Spa. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах, а также онлайн-рекламу в попытках продать таймшер с долевым участием Melia Dunas Beach Resort & Spa.

Любой, кто хочет Продать таймшер используя долевое владение Melia Dunas Beach Resort & Spa может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, которым управляют FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.