Фото Holiday Inn Club Vacations на курорте Orange Lake - Северная деревня
Фото Holiday Inn Club Vacations на курорте Orange Lake - Северная деревня
Фото Holiday Inn Club Vacations на курорте Orange Lake - Северная деревня
Фото Holiday Inn Club Vacations на курорте Orange Lake - Северная деревня
Фото Holiday Inn Club Vacations на курорте Orange Lake - Северная деревня

Адрес: Маршрут 192 West, 8505 Мемориальное шоссе Ирло Бронсон, Киссимми, FL 34747, США
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.ihg.com/holidayinnclubvacations/hotels/us/en/kissimmee/discv/hoteldetail

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости для продажи и аренды в Holiday Inn Club Vacations at Orange Lake Resort — North Village


Orange Lake Resort - Северная деревня - это таймшер Курорт, который предлагает рай для любителей воды в Орландо, штат Флорида. Удушайте уютную, интимную атмосферу, которая отлично подходит для семейного отдыха круглый год. Splash Lagoon - огромный бассейн со слайдом и пляжным оформлением - ждет приветствия людей всех возрастов для развлечения на солнце, и это не ограничивается плаванием. Splash Lagoon - это центр деятельности в Северной деревне, в который входят детские бинго, турнир по настольному теннису, пустые мелочи, водные шары и водный волейбол.

Legends Walk, поле для гольфа с девятью лунками, идеально подходит для игроков в гольф, будь то новичок или эксперт, - и вы даже можете играть после наступления темноты! Избегайте беспокойства и ежедневных стрессов со свежим, фруктовым напитком в баре на террасе и отправляйтесь в три других района курорта для изысканной кухни и еще больше сделать. После всего этого, вернитесь к своей прекрасно оборудованной вилле для расслабления в домашнем комфорте. Путешествия и досуг Не могу дождаться, пока вы посмотрите на таймшер с Orange Lake Resort - North Village.

Holiday Inn Club Vacations на курорте Orange Lake - North Village Facilities

Оборудование
(Все части), посудомоечная машина (все подразделения), кухня (все подразделения, частичная / полная), микроволновая печь (все подразделения), телефон (все подразделения), стиральная машина / сушилка (некоторые единицы),
Курорты
Плавательный бассейн, Джакузи / Гидромассажная ванна, Фитнес-центр, Магазины сувениров или газетные киоски, Аркада / игровая комната, На территории отеля - Бассейн - детский: Да, На территории отеля - Бассейн - Общее количество бассейнов: 5 +
Близлежащие Услуги
Обмен валюты, Почта, Химчистка / прачечная, Медицинское учреждение
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Международный аэропорт Орландо - 26 мили
Ввод / выезд
Воскресенье, пятница, суббота

Покупка Holiday Inn Club Vacations в Orange Lake Resort - Таймшер North Village

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Holiday Inn Club Vacations на курорте Orange Lake - North Village, прежде чем купить

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Holiday Inn Club Vacations в Orange Lake Resort - North Village, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Holiday Inn Club Vacations at Orange Lake Resort - North Village

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Holiday Inn Club Vacations в Orange Lake Resort - North Village. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Holiday Inn Club Vacations на курорте Orange Lake - North Village.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Holiday Inn Club Vacations в Orange Lake Resort - North Village может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.