Фотография Уэст-Оукс
Фотография Уэст-Оукс
Фотография Уэст-Оукс
Фотография Уэст-Оукс
Фотография Уэст-Оукс

Адрес: 25 Lakeshore Drive, почтовый ящик 119
Arnolds Park, IA, 51331, США
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.westoaksresort.com

Вы ищете недвижимость для продажи и аренды в West Oaks? Назовите нашу команду продаж сейчас на 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


В Travel & Leisure Group у нас, возможно, самый большой инвентарь собственности, доступный на West Oaks по конкурентоспособным ценам. Большинство продавцов открыты для предложений. У нас есть еще много недель на складе и доступ к тысячам недель от других компаний. Чтобы узнать об этой собственности, заполните контактную форму на этой странице или позвоните нам БЕСПЛАТНО на 0800 071 4674.

Уэст-Оукс

Оборудование
Кондиционеры (Все блоки), Ковровое покрытие (Все блоки), Посудомоечная машина (все подразделения), Отделка для инвалидов (некоторые единицы), Кухня (все подразделения, полная), Микроволновая печь (все подразделения), Телефон (все подразделения),
Курорты
Катание на лодках (Оборудование доступно), Рыбная ловля, Игровая комната, Озеро, Прачечная, Игровая площадка, Сауна, Бассейн (закрытый / открытый), Гидромассажная ванна,
Близлежащие Услуги
Автопрокат (мили 5.0), пляж (поблизости), казино (мили мили XNUM), беговые лыжи (рядом), тренажеры (рядом), гольф (рядом), продуктовый магазин (рядом), парикмахерская (рядом), оздоровительный клуб (Рядом), Развлекательные мероприятия (Рядом), Медицинские учреждения (мили 100.0), Ракетбол (мили мили 5.0), Ресторан (Рядом), Скуба-дайвинг (Рядом), Торговая зона (Рядом), Теннис (Рядом), Водные лыжи (Рядом) , Виндсерфинг (поблизости),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Sioux Falls, SD - (90 мили - 144 км)
Ввод / выезд
Сб

Наслаждайтесь домом из дома в West Oaks

Когда вы покупаете таймшер в таких отелях, как Уэст-Оукс, вам гарантирован годовой уход. Он быстро станет вашим домом из дома, предлагая уникальный, спокойный отдых от вашей повседневной жизни.

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте West Oaks перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с West Oaks, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в West Oaks

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости в West Oaks. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать тайм-шер с West Oaks.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование West Oaks может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, хранящимися на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.