Фото Residence Tourotel Val Thorens
Фото Residence Tourotel Val Thorens
Фото Residence Tourotel Val Thorens
Фото Residence Tourotel Val Thorens
Фото Residence Tourotel Val Thorens

Адрес: 200 Rue de la Lombarde, 73440 Ле Бельвиль, Франция
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: https://tourotel-val-thorens.com/

Заинтересованы в недвижимости для продажи и аренды в Residence Tourotel Val Thorens? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 или +4674 (44) 0 1787.


Рядом с центром Валь Торанс находится таймшер at Резиденция Туротель Валь Торанс занимает 6 этажей, обслуживается 3 лифтами. Размещение от студии для 2 человек до квартиры 2 комнаты для 6 человек, удобно оборудованных, чтобы вы могли наслаждаться вашим пребыванием.

В Валь Торансе есть исключительное пространство для катания, которое очарует лыжников. На 150 км заснеженной территории вы пройдете не менее 78 лыжных трасс, обслуживаемых 32 подъемниками. Связанный с зоной катания на лыжах в 3-х долинах, вам доступно более 600 км лыжных трасс. Валь Торанс также отмечен знаком «семья Плюс». После катания на лыжах вы получите много удовольствия от занятий и досуга. Валь Торанс предлагает спортивный центр площадью 7500 кв. М с Aqua Club и крупнейшую санную трассу Франции с 6 км спуска и 700 м отрицательной высотой.

Покупка Residence Tourotel Val Thorens таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Residence Tourotel Val Thorens перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы остались в полном восторге от своего нового дома для отпуска. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Residence Tourotel Val Thorens, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно увидеть, во что вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Residence Tourotel Val Thorens

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости в Residence Tourotel Val Thorens. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на ведущих каналах плюс онлайн-реклама в целях продажи таймшеров с Residence Tourotel Val Thorens.

Любой, кто хочет Продать таймшер используя Residence Tourotel Val Thorens, вы можете быть в безопасности, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительный счет, управляемый FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.