Фотография Клуба Атласа Отдыха
Фотография Клуба Атласа Отдыха
Фотография Клуба Атласа Отдыха
Фотография Клуба Атласа Отдыха
Фотография Клуба Атласа Отдыха

Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.leisuredimensions.com

Вы ищете недвижимость для продажи и аренды в Atlas Vacation Points Club? Назовите нашу команду продаж сейчас на 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


Club Atlas предлагает своим членам доступ к роскошным жильцам через Atlas Vacation Points Club на роскошных международных курортах Европы, Канады, Канарских островов, США, Карибского бассейна и Латинской Америки. Не только это, но и Atlas Vacation Points Club также предлагает своим членам доступ к примерно тридцати двум курортам по всему миру через Членство в RCI позволяя членам обменять свои баллы с учетом обменных комиссий RCI.

Алгарве, Португалия

Использование членов Клуба Атласа Отдыха Клубы могут впитать солнце в Алгарве, Португалия, максимально используя то, что доступно в Clube Praia de Oura, Oura Praia Hotel и Oura-View Beach Club. В этих курортах есть бассейны, великолепные виды и потрясающие места, позволяющие членам впитывать солнце и предлагать другие удобства на месте, такие как рестораны и бары.

Испания

Испанские курорты состоят из Royal Park Albatros на Тенерифе, пляжного клуба Вера в Альмерии и Grassfield Oasis Club в Коста-дель-Соль. Эти курорты у бассейна расположены в нескольких прекрасных местах и ​​очень рекомендуются многими их гостями. Все эти курорты предлагают целый ряд мероприятий, включая бассейн и ресторан, а в Grangfield Oasis Club также есть тренажерный зал, теннисный корт и спа-центр. В отеле Vera Beach Club есть бассейн, ресторан, тренажерный зал и бар.

Англия

Членство в клубе Atlas Vacation Points позволяет членам наслаждаться лучшей английской деревней через Passage House Club, который находится в Девоне, Великобритания. Этот фантастический курорт предлагает широкий спектр удобств и захватывающий вид на реку Южный Девон. Удобства включают доступ к бару, пляжу, фитнес-центру, ресторану и бассейну. Во всех апартаментах этого курортного отеля, оборудованного для гостей на инвалидных колясках, есть люксы, доступ к обслуживанию номеров и бесплатный Wi-Fi.

Флорида

Атлас предлагает своим точкам доступ к целому ряду курортов в США, а члены Флориды получают доступ к Имперским озерам. Этот курорт хорошо расположен для игроков в гольф, посещающих Орландо Флорида. Апартаменты на этом курорте роскошные, довольно, предлагают большие комнаты и полностью оборудованные кухни, а также стиральную сушилку. Также имеется доступ к хорошо ухоженному бассейну.

Невада

Члены Atlas Vacation Points Club также получают доступ к двум курортам в штате Невада, США; Tahoe Summit Village и жокей-клуб. Деревня Самми Тахо находится в Зефирской бухте на восточном берегу озера Тахо. На местном уровне вы найдете два казино и множество ресторанов. Удобства включают вход в бассейн, тренажерный зал и доступ на лыжах. Члены группы будут рады услышать, что курорт предлагает бесплатную парковку и доступ в Интернет. Во всех апартаментах есть мини-кухня.

Канада

Atlas Vacation Points Club Канадский курортный клуб Geopremiere в Лак-Морансе - это курорт на берегу озера, который предлагает великолепные номера, а также доступ к спа-салону, двум ресторанам с бассейном и винным погребом. На курорте также есть доступ к пляжу, тренажерный зал, детский центр, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.

Коста-Рика

Найден в уединенном месте пляжа в Кпосе, Коста-Рика; Pueblo Real предлагает широкий спектр хорошо оборудованных, хорошо оборудованных номеров с мини-кухней. Чтобы отлично отдохнуть, гости найдут подходящую территорию с красивым цветником, доступом к бассейну и теннисному корту. На территории отеля есть бесплатная парковка. Члены Клуба Атласа Отдыха, заинтересованные в осмотре достопримечательностей или опылении местной кухни, будут рады узнать, что поблизости находятся два ресторана, национальный парк и джунгли.

карибский

Расположенный в Синт-Маартен, Guana Bay Beach Villas предлагает отличное предложение от Atlas Vacation Points Club. Этот Карибский бассейн - замечательный пляжный курорт с бесплатной парковкой и бассейном. Недвижимость на этом курорте входит в состав восемнадцати вилл с настилом на берегу океана, где многие владельцы таймшеров на этом курорте возвращаются каждый год. Место расположено с частными пляжами по обе стороны курорта и обеспечивает отличное место для тех, кто хочет отдохнуть и максимально использовать солнечных лучей и любителей прибоя.

Покупка атласа Vacation Points Club таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Atlas Vacation Points Club до покупки

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Atlas Vacation Points Club, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Atlas Vacation Points Club

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи собственности Atlas Vacation Points Club. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Atlas Vacation Points Club.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Atlas Vacation Points Club может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.