Фото клуба Flamingo Club & Grand Holidays Club @ Flamingo Club
Фото клуба Flamingo Club & Grand Holidays Club @ Flamingo Club
Фото клуба Flamingo Club & Grand Holidays Club @ Flamingo Club
Фото клуба Flamingo Club & Grand Holidays Club @ Flamingo Club
Фото клуба Flamingo Club & Grand Holidays Club @ Flamingo Club

Адрес: Flamingo Club, Avenida de España Nº 3, San Eugenio, 38660 Коста Адехе, Тенерифе, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.grandholidaysclub.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть другие объекты недвижимости на продажу и в аренду в Flamingo Club и Grand Holidays Club в Flamingo Club


Находится на пляже, в самом сердце Плайя-де-лас-Америкас, Южный Тенерифе. Фламинго-клуб можно найти с видом на сказочную пристань для яхт в Пуэрто-Колон, демонстрируя великолепный показ яхт и катеров. Путешествия и досуг Считают, что Канарские острова создают прекрасное место для таймшер Так как он предлагает теплый климат и солнечный свет практически круглый год.

Те, кто хочет купить таймшер В клубе Flamingo найдут апартаменты на этом курорте, все они оснащены полностью оборудованной кухней и отдельной террасой, откуда открывается вид на море и вид на соседний остров Ла Гомера. На территории отеля Flamingo Club можно поиграть в развлекательные программы, коктейль-лаундж, ресторан, открытый бассейн с баром у бассейна, джакузи, бильярдные столы, детский клуб, Wi-Fi, настольный теннис и многое другое.

В окрестностях этого курорта есть доступ к пляжу, казино, детская площадка, дневной спа-салон, продуктовый магазин, верховая езда, гольф и многое другое. Недалеко от пристани для яхт находится широкий выбор водных развлечений, таких как рыбалка, водные лыжи, парусный спорт и подводное плавание. Разделение времени Владельцы Flamingo Club также найдут множество ресторанов и баров рядом с этим популярным местоположением, поэтому в меню всегда должно быть что-то новое.

Покупка клуба Flamingo Club & Grand Holidays Club @ Фламинго-клуб таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда клуба Flamingo Club & Grand Holidays Club @ Flamingo Club перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с клубом Flamingo Club & Grand Holidays Club @ Flamingo Club, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в клубе Flamingo Club & Grand Holidays Club @ Flamingo Club

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Flamingo Club & Grand Holidays Club @ Flamingo Club. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с клубом Flamingo Club & Grand Holidays Club @ Flamingo Club.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Клуба Flamingo Club & Grand Holidays Club @ Flamingo Club может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.