Фото клуба Royal Park Albatros
Фото клуба Royal Park Albatros
Фото клуба Royal Park Albatros
Фото клуба Royal Park Albatros
Фото клуба Royal Park Albatros

Адрес: Royal Park Albatros Club, Urbanización el Guincho, Golf del Sur, 38620 Сан-Мигель-де-Абона, Тенерифе, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.muthuhotels.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости на продажу и в аренду в Royal Park Albatros Club


Найденный на популярном острове Тенерифе На Канарских островах замечательный курортный комплекс Royal Park Albatros Club находится в рай для любителей гольфа, прилегающем к гольф-гольфу дель-Сур и гольф-клубу Amarilla и загородному клубу, где проводится европейский тур 1990's PGA.

Royal Park Albatros Club расположен среди больших садов и бассейна, предлагая гостям широкий выбор удобств, включая бассейн с интересной формой с каскадным водопадом, шезлонгами, тропическим садом и водными путями. Разделение времени Владельцы отеля Royal Park Albatros Club найдут в себе ресторан и бар у бассейна, детскую площадку и ряд игр.

Любой, кто хочет купить таймшер В Royal Park Abatros Club найдет, что на курорте есть апартаменты с самообслуживанием 160, состоящие из студий, апартаментов с одной и двумя спальнями. В апартаментах есть полностью оборудованная кухня, ванная комната и балкон с видом на тропический сад и бассейн. Гости найдут квартиры хорошо оформлены и предлагают широкий выбор удобств, включая обеденный стол на балконе, спутниковое телевидение, сейф и телефон.

Гости отеля Royal Park Albatros также найдут ряд мероприятий, в том числе два поля для гольфа, водные лыжи, пляжи с черным песком и галечностью, катание на лошадях, виндсерфинг и подводное плавание. Путешествия и досуг Рекомендует гостям предварительно заказать гольф, чтобы избежать разочарования и найма автомобиля, чтобы максимально использовать окрестности курорта.

Клубный комплекс Royal Park Albatros

Оборудование
Кухня (все подразделения, полная), микроволновая печь (все подразделения), телефон (все подразделения),
Курорты
Автопрокат, Детский бассейн, Продуктовый магазин, Прачечная, Игровая площадка, Ресторан, Снек-бар, Бассейн,
Близлежащие Услуги
Пляж - поблизости, Гольф (поблизости), Медицинские учреждения (поблизости), Водные лыжи (поблизости),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Рейна София - (5 мили - 8 км)
Ввод / выезд
(Недели) Пятница, Суббота, Понедельник

Покупка королевского парка Albatros Club таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Royal Park Albatros Club перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Royal Park Albatros Club, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Royal Park Albatros Club

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Royal Park Albatros Club. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Royal Park Albatros Club.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Royal Park Albatros Club может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.