Фото клуба La Riviera
Фото клуба La Riviera
Фото клуба La Riviera
Фото клуба La Riviera
Фото клуба La Riviera

Адрес: Urbanizacion Riviera del Sol, Калле Сатурно, 29650 Михас-Коста, Малага, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.crownresorts.com

Вы ищете недвижимость для продажи и аренды в Crown Resorts at Club La Riviera? Назовите нашу команду продаж сейчас на 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


Club La Riviera является частью портфеля Crown Resorts таймшер и является их самым удобным предложением в Испании, всего за двадцать два обслуживаемых апартамента. Посещение популярного курорта Коста-дель-Соль, но при этом сохранение исключительности - отличный способ обеспечить вам лучшее время для вашего отдыха. Этот курорт предлагает гостям открытый бассейн и бесплатный трансфер до пляжа, всего в нескольких шагах от отеля. Потратьте время, чтобы понежиться на солнце, остыть освежающими провалами в воде, когда он становится слишком насыщенным, и потягивать что-нибудь вкусное.

Путешествия и досуг брокеров тайм-шер любят возможность взять пикник на пляж, что стало возможным благодаря полностью оборудованной кухне в каждой квартире, но есть также достаточный выбор для восхитительных местных тарифов. Побалуйте тортилью или, возможно, какую-нибудь паэлью, чтобы получить максимальную отдачу от поездки на солнечный берег Испании. Club La Riviera настоятельно рекомендуется отдыхающим, которые надеются насладиться отличным временем с любимыми людьми на более уединенном курорте, чтобы сосредоточиться на простом отдыхе от обычной суеты и суеты.

Услуги Club La Riviera

Оборудование
Кухня (все единицы, полная), Микроволновая печь (все блоки),
Курорты
Авто Прокат, Детский бассейн, Бассейн, Телефон,
Близлежащие Услуги
Пляж (поблизости), Катание на лодках (3.0 мили), Казино (мили 12.0), Уход за детьми (мили 2.0), Рыбалка (3.0 мили), Гольф (2.0 мили), Продуктовый магазин поблизости, Парикмахерская (верховая езда) 3.0 мили), Прачечная (1.0 мили), Развлекательные мероприятия (поблизости), Медицинские учреждения (поблизости), Игровая площадка (2.0 мили), Ресторан (поблизости), Сауна (поблизости), Торговый район (поблизости), Сквош (поблизости), Теннис (поблизости), Водные лыжи (3.0 мили), Гидромассажная ванна / горячая ванна (поблизости), Ветер Серфинг (3.0 мили),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Малага - (24 мили - 38 км)
Ввод / выезд
(Недели) Суббота, воскресенье

Покупка Club La Riviera таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Club La Riviera перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Club La Riviera, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Club La Riviera

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Club La Riviera. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Club La Riviera.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Club La Riviera может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.