Фотография курортов Heritage Resorts - Club Playa Real
Фотография курортов Heritage Resorts - Club Playa Real
Фотография курортов Heritage Resorts - Club Playa Real
Фотография курортов Heritage Resorts - Club Playa Real
Фотография курортов Heritage Resorts - Club Playa Real

Адрес: Urbanizacion Marbesa, Urbanización Marbesa, Av. Cuesta Correa, s / n, 29604, Марбелья, Малага, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.heritageresorts.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости на продажу и в аренду в Heritage Resorts Club Playa Real


Мир, спокойствие и великолепное расположение на пляже: таймшер с Club Playa Real в Марбелье, Испания, дает вам все это и многое другое. Этот замечательный курорт был построен вокруг живописных садов, которые предоставляют отдыхающим возможность отдохнуть в тени, и в этих садах также есть большой открытый бассейн с собственным баром у бассейна, что дает вам множество возможностей для купания на солнце. Размещение состоит из одно-, двух- и трехкомнатных апартаментов с полностью кондиционированным воздухом, все с собственным меблированным балконом или террасой. Также предоставляются полотенца, что, безусловно, поможет сохранить вес багажа при полете!

Что касается развлечений, здесь есть что предложить. Еженедельные вечерние развлекательные шоу состоят из караоке и фламенко, среди прочего, с большим участием публики, поэтому убедитесь, что ваш голос согрет! Если у вас есть какие-либо потребности на курорте, включая обслуживание номеров, администрация клуба будет более чем готова вам помочь. А если вы хотите выехать за пределы курорта, рекомендуется взять напрокат автомобиль, чтобы добраться до таких сказочных мест, как близлежащий центр Марбельи, пристань для миллионеров Пуэрто Банус и многие другие. Идеальное место для солнца, моря и песка, Путешествия и досуг разрабатывает таймшер с Club Playa Real.

Курорты Heritage – услуги Club Playa Real

Оборудование
Кондиционер (все подразделения), Кухня (все части, частично или полностью), Микроволновая печь (все подразделения), Телефон (все подразделения),
Курорты
Прокат автомобилей, Пляж, Оборудование для тренировок, Ресторан, Сауна, Снек-бар, Бассейн (закрытый / открытый), Гидромассажная ванна /
Близлежащие Услуги
(1.0 мили), Казино (12.0 мили), Гольф (2.0 мили), Продуктовый магазин (поблизости), Медицинские учреждения (3.0 мили), Подводное плавание (1.0 миль), Теннис (поблизости), Водные лыжи (1.0 мили), Ветер Серфинг (1.0 миль),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Малага - (28 мили - 45 км)
Ввод / выезд
Сб

Покупка курортов Heritage - Club Playa Real timeshare

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте курорты Heritage Resorts - Club Playa Real перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в полном восторге от своего нового дома для отдыха. Итак, прежде чем сделать долгосрочную инвестицию в Heritage Resorts - Club Playa Real, почему бы сначала не попробовать арендовать жилье? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и увидеть, во что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа на курортах Heritage Resorts - Club Playa Real

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаже таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Heritage Resorts - Club Playa Real. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на ведущих каналах, а также онлайн-рекламу в целях продажи таймшера с Heritage Resorts - Club Playa Real.

Любой, кто хочет Продать таймшер используя Heritage Resorts - Club Playa Real может быть в безопасности, зная, что он находится в надежных руках, а деньги хранятся на трастовом счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.