Фотография Heritage Resorts Mi Jardin
Фотография Heritage Resorts Mi Jardin
Фотография Heritage Resorts Mi Jardin
Фотография Heritage Resorts Mi Jardin
Фотография Heritage Resorts Mi Jardin

Адрес: Heritage Resorts Mi Jardin, Urbanización Marbesa, Av. Cuesta Correa, s / n, 29604 Марбелья, Малага, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.heritageresorts.com

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в Heritage Resorts Mi Jardin? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


Это RCI-филиал таймшер Курорт может гарантировать вам фантастический отдых в роскошных номерах. Mi Jardin, расположенный в солнечном Бенальмадене, Испания, является идеальным местом для проживания, если вы хотите испытать традиционную андалузскую жизнь в атмосфере деревни пуэбло. Его тихое расположение на склоне холма дает гостям возможность расслабиться в тишине, хотя он находится всего в нескольких минутах от двух оживленных туристических курортов: Фуэнхирола и собственно Бенальмадена. Оба этих места изобилуют развлечениями, включая набережную, рестораны и магазины, порт для отдыха, парк развлечений и многие километры песчаных пляжей - вот если вы сможете покинуть сам курорт!

Ландшафтный бассейн соблазнит вас скоротать часы у бассейна. Жилье состоит из апартаментов-студио, апартаментов с одной, двумя и тремя спальнями, которые полностью меблированы для обслуживания пар, семей и индивидуальных путешественников. Эти комфортабельные и спокойные апартаменты оснащены кондиционерами для тех послеобеденных сиест, а кухни полностью оборудованы для того, чтобы приготовить сказочные домашние блюда, не выходя из собственного дома. Вы даже можете насладиться фантастическим барбекю на террасе днем ​​или ночью, со всеми удобствами для гриля, предоставленными для вас. Для мирного таймшер курорт, который близок к волнению, Путешествия и досуг рекомендует рассмотреть Mi Jardin.

Heritage Resorts Mi Jardin Услуги

Оборудование
Кухня (все подразделения, полная), микроволновая печь (некоторые единицы),
Курорты
Прокат авто, Игровая площадка, Бассейн,
Близлежащие Услуги
Пляж (мили 1.0), катание на лодках (мили 1.0), казино (мили мили 2.0), рыбалка (мили мили 1.0), гольф (мили мили 2.0), продуктовый магазин (поблизости), парикмахер (мили мили 2.0), катание на лошадях (мили мили 6.0), Live Развлечения (мили 2.0), Медицинские учреждения (мили 2.0), Ресторан (поблизости), Торговая зона (мили 2.0), Снэк-бар (рядом), Телефон (рядом), Теннис (мили 3.0), Водные лыжи (мили 1.0), Водоворот / Горячая ванна (мили 2.0), Виндсерфинг (мили 1.0),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Малага - (14 мили - 22 км)
Ввод / выезд
Сб

Купить Таймшер Mi Jardin Heritage Resorts

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Heritage Resorts Mi Jardin перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома для отдыха. Поэтому, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Heritage Resorts Mi Jardin, почему бы не попробовать арендовать в первую очередь? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно узнать, во что вы вкладываете средства. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа на Heritage Resorts Mi Jardin

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи собственности Heritage Resorts Mi Jardin. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на главных каналах плюс интернет-реклама в попытке продать таймшер с Heritage Resorts Mi Jardin.

Любой, кто хочет Продать таймшер используя Heritage Resorts, Mi Jardin может быть в безопасности, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, хранящимися на целевом счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.