Фото Paradise Kings Club Пафос
Фото Paradise Kings Club Пафос
Фото Paradise Kings Club Пафос
Фото Paradise Kings Club Пафос
Фото Paradise Kings Club Пафос

Адрес: Paradise Kings Club Пафос, 67 Евангелос Флоракис, 8132, Хлоракас, Пафос, Кипр
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.paradise-resorts.com.cy

Заинтересованы в недвижимости на продажу и в аренду в Paradise Kings Club Paphos? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 или +4674 (44) 0 1787.


Расположенный в тихом месте недалеко от Пафоса, Кипр, Paradise Kings Club предлагает панорамный вид на Средиземное море, прекрасные пляжи и красивые пейзажи. Этот исторический город, посвященный богине Афродиты, предлагает множество достопримечательностей, включая солнечные пляжи, водные виды спорта, велосипедные и пешеходные маршруты, верховую езду и три поля для гольфа. Будущие энтузиасты археологии также найдут много дел, таких как посещение живописной гавани, включающей средневековый замок или посещение одного из городов двенадцати музеев. Другие интересные места включают близлежащие гробницы королей и объект Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Как покупка RCI Gold Crown таймшер перепродажа в Paradise Kings Club Paphos может осуществляться с уверенностью. Удобства соответствуют высоким стандартам, включая прекрасный открытый бассейн с баром, крытый бассейн с подогревом и джакузи, украшенное мозаичной плиткой. На курорте также есть пятничное барбекю, боулинг, фитнес-центр и спа-центр.

Любой, кто хочет купить таймшер в Клуб райских королей будут рады узнать, что апартаменты здесь просторны, современны, отделаны по высоким стандартам и оснащены собственным балконом. В апартаментах есть гостиная открытой планировки, отделанная плиткой ванная комната с ванной и душем, уютная обеденная зона, полностью оборудованная кухня с холодильником/морозильником, электрической духовкой с варочной панелью, микроволновой печью и посудомоечной машиной. Другие удобства включают кондиционер, спутниковое телевидение, DVD-плеер, Hi-Fi и прямой телефон.

Как курорт RCI Gold Crown, предлагающий высококачественные апартаменты в одном, двух и трех спальнях Путешествия и досуг верьте, что Paradise Kings Club должен иметь что-то доступное для удовлетворения потребностей большинства людей.

Клуб Paradise Kings Paphos

Оборудование
Кондиционер (некоторые единицы), посудомоечная машина (все подразделения), кухня (все единицы, полная), микроволновая печь (некоторые единицы), телефон (все подразделения),
Курорты
Прокат автомобилей, Детский бассейн, тренажерное оборудование, оздоровительный клуб, прачечная, ресторан, сауна, снэк-бар, бассейн, джакузи / гидромассажная ванна,
Близлежащие Услуги
Пляж (2.0 мили), Катание на лодках (поблизости), Казино (37.0 мили), Рыбалка (поблизости), Гольф (6.0 мили), Продуктовый магазин (поблизости), Верховая езда (1.0 мили), Развлекательные мероприятия (поблизости), Медицинские учреждения Рядом), Подводное плавание (поблизости), Торговый район (поблизости), Теннис (поблизости), Водные лыжи (2.0 мили), Ветер-серфинг (2.0 мили),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Пафос - (6 мили - 9 км)
Ввод / выезд
Воскресенье, среда

Покупка Paradise Kings Club Пафос таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Paradise Kings Club Пафос перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Paradise Kings Club Paphos, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Paradise Kings Club Paphos

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Paradise Kings Club Paphos. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Paradise Kings Club Paphos.

Любой, кто хочет Продать таймшер используя Paradise Kings Club Пафос может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.