Фото Elite Apartments at Fairways Club
Фото Elite Apartments at Fairways Club
Фото Elite Apartments at Fairways Club
Фото Elite Apartments at Fairways Club
Фото Elite Apartments at Fairways Club

Адрес: Avda. M. Angeles Ascanio Cullen, N 26 Amarilla Golf, Сан-Мигель-де-Абона, Тенерифе, Канарские острова 38639
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.fairways-club.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости для продажи и аренды в Elite Apartments at Fairways Club


Расположенный в зеленом поле для гольфа Amarilla и загородном клубе, граничащем с Атлантическим океаном, Elite Apartments at Fairways Club в Сан-Мигель-де-Абона, Тенерифе - идеальное место для роскошного отдыха на прекрасных Канарских островах.

Элегантная архитектура андалузского стиля, таймшер просторные и со вкусом меблированные номера. Каждый из одно-, двух- и трехкомнатных номеров оснащен кондиционером и потолочными вентиляторами, спутниковым телевидением, полностью оборудованной кухней с холодильником, кофеваркой, плитой и микроволновой печью, а также собственной ванной комнатой с феном. В некоторых номерах есть терраса, Wi-Fi и сад с солнечной ванной и мебелью.

Кроме того, в центре курорта находится бассейн с подогревом с баром у бассейна и ресторан-клуб. Путешествия и досуг брокеров тайм-шер находят эту область по-настоящему расслабляющей, окруженной тропическими пальмами и водными садами с черепахами и рыбами. Наконец, Elite Apartments at Fairways Club находится недалеко от Сан-Мигель-Марины и его дайвинг-центров и песчаных пляжей Лос-Кристианос. Аэропорт Тенерифе Южный находится всего в десяти километрах от отеля, а Санта-Крус-де-Тенерифе - всего в 45-минутах езды.

Элитные апартаменты в клубе Fairways Club

Оборудование
Кондиционер (все), ковровое покрытие (некоторые единицы), посудомоечная машина (все подразделения), кухня (все подразделения, полная), микроволновая печь (все блоки), стиральная машина / сушилка (некоторые единицы),
Курорты
Автопрокат, Детский бассейн, Развлекательные мероприятия, Ресторан, Снек-бар, Плавательный бассейн, Телефон,
Близлежащие Услуги
Пляж (4.0 мили), Казино (9.0 мили), тренажерный зал (поблизости), Рыбалка (3.0 мили), Гольф (поблизости), Продуктовый магазин (рядом), Парикмахерская (поблизости), Верховая езда (поблизости), Прачечная (поблизости) , Медицинские услуги (7.0 мили), Сауна (поблизости), Подводное плавание (поблизости), Теннис (поблизости), Виндсерфинг (4.0 мили),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Рейна София - (5 мили - 8 км)
Ввод / выезд
(Недели) Пятница, вторник

Покупка элитных квартир в Fairways Club таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда элитных апартаментов в клубе Fairways перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем вы вносите долгосрочные инвестиции в Elite Apartments в Fairways Club, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Elite Apartments at Fairways Club

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи элитных апартаментов в собственности Fairways Club. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Elite Apartments в Fairways Club.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование элитных квартир в клубе Fairways может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.