Фото Дворца Эль-Маркес
Фото Дворца Эль-Маркес
Фото Дворца Эль-Маркес
Фото Дворца Эль-Маркес
Фото Дворца Эль-Маркес

Адрес: Калле Лас-Росас, Пуэрто-де-Сантьяго, Сантьяго-дель-Тейде, Тенерифе, Канарские острова 38683
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.intercorpgrp.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости на продажу и в аренду в El Marques Palace


Возьмите столь необходимый перерыв с остальной семьей и испытайте невероятный отдых в залитом солнцем дворце Эль-Маркес в Пуэрто-де-Сантьяго, Тенерифе. Вам будет трудно найти лучшее место назначения, чем этот трехзвездочный колониальный апарт-отель недалеко от великолепного пляжа Лос-Гигантес.

Классически оформленные одно-, двух- и трехкомнатные таймшер номера здесь просторные и удобные. Каждый из тридцати четырех апартаментов оснащен кондиционером, гостиной с ЖК-телевизором с плоским экраном, полностью оборудованной кухней, диваном-кроватью, обеденной зоной и ванной комнатой с глубокими ваннами. Кроме того, на отдельных балконах некоторых апартаментов открывается прекрасный вид на скалы Гигантес и Атлантический океан.

Тем временем Wi-Fi предоставляется в общественных местах. В отеле есть освежающий открытый бассейн с зоной для принятия солнечных ванн и снэк-баром у бассейна. Для детей у них есть собственный детский бассейн и игровая площадка. Путешествия и досуг брокерам тайм-шер найти выбор супермаркетов, магазинов, баров и ресторанов, окружающих дворец Эль-Маркес чрезвычайно удобным. Кроме того, его расположение дает прекрасный доступ к популярным достопримечательностям, таким как Пляж Плайя-де-ла-Арена, Лос-Гигантес-Марина и Плайя-Лас Америкас.

Услуги отеля El Marques Palace

Оборудование
Кондиционер (все подразделения), Кухня (все единицы), Микроволновая печь (все подразделения), Телефон (все подразделения),
Курорты
Авто Прокат, Детский бассейн, Лифт, Снек-бар, Бассейн,
Близлежащие Услуги
Пляж (поблизости), Катание на лодках (поблизости), Казино (17.0 мили), Спортивное снаряжение (поблизости), Гольф (16.0 мили), Продуктовый магазин (поблизости), Развлекательные мероприятия (поблизости), Медицинские учреждения (поблизости), Игровая площадка (поблизости ), Ресторан (поблизости), Сауна (поблизости), Подводное плавание (поблизости), Сквош (поблизости), Теннис (поблизости), Водные лыжи (поблизости),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Рейна София - (27 мили - 43 км)
Ввод / выезд
(Недели) Пятница

Покупка дежурного дворца Эль-Маркес

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Дворца Эль-Маркес перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в El Marques Palace, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в дворце Эль-Маркес

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости El Marques Palace. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать тайм-шер с дворцом Эль-Маркес.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование дворца Эль-Маркес может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.