Фото Беверли-Хиллз-Хайтс
Фото Беверли-Хиллз-Хайтс
Фото Беверли-Хиллз-Хайтс
Фото Беверли-Хиллз-Хайтс
Фото Беверли-Хиллз-Хайтс

Адрес: Калле Сьерра-Невада, 1, Урбаниасион Оазис дель-Сур, Лос-Кристианос, Арона, Тенерифе, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.beverlyhillsclub.co.uk

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов для продажи и аренды в Beverly Hills Heights


Обычное становится необычным с таймшер На курорте Беверли-Хиллз-Хайтс в Тенерифе, Испания, Ваше просторное помещение окутает вас в чувство вкуса и стиля, не чувствуя, что вы где-то, но прямо дома, роскошные апартаменты и пентхаусы также доступны для тех, кто может захотеть получить более «эксклюзивный» опыт. Независимо от того, в какое время года вы пойдете, вы испытаете солнечные небеса и чистые воды с круглогодичным теплым климатом - окажетесь в курсе этого идиллического настроения. Зарезервируйте свое место на солнце каждое утро для расслабления, прежде чем принимать такси или бесплатный трансфер до залитого солнцем Лос-Кристианоса для покупок, баров, пляжных видов спорта и многое другое.

Удобства и удобства являются первоклассными, в том числе пресноводный бассейн с баром у бассейна, теннисными кортами и кортами для сквоша и даже боулинг - этот курорт может гарантировать, что вам никогда не будет скучно, и у вас будет много возможностей для просмотра и просмотра всей семьи ! Поужинайте в одном из ресторанов на территории отеля или поварите на полностью оборудованной кухне и подавайте на своей террасе или балконе; Варианты бесконечны! Группа «Путешествия и отдых» рада предложить этого премьера таймшер Курорт Беверли-Хиллз-Хайтс.

Достопримечательности Беверли-Хиллз

Оборудование
Кондиционер (все подразделения), Посудомоечная машина (некоторые единицы), Кухня (все части, частично или полностью), Микроволновая печь (все блоки), Телефон (все подразделения),
Курорты
Авто Прокат, Инвалидов, Прачечная, Снек-бар, Бассейн,
Близлежащие Услуги
(1.0 мили), Казино (1.0 мили), Рыбалка (3.0 мили), Гольф (1.0 мили), Продуктовый магазин (рядом), Парикмахер (поблизости), Верховая езда (3.0 миль), Live Entertainment (Поблизости), Ресторан (поблизости), Сауна (поблизости), Сквош (поблизости), Теннис (поблизости), Водные лыжи (3.0 мили), Гидромассажная ванна (поблизости), Ветер-серфинг (1.0 мили) ),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Рейна София - (11 мили - 17 км)
Ввод / выезд
(Недели) Пятница

Покупка Беверли-Хиллз Хейтс таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Beverly Hills Heights перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Beverly Hills Heights, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Беверли-Хиллз-Хайтс

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости в Беверли-Хиллз-Хайтс. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Беверли-Хиллз-Хайтс.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Беверли-Хиллз-Хайтс может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, хранящимися на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.