Фото коллекции коллекций Club La Costa Santa Cruz Suites
Фото коллекции коллекций Club La Costa Santa Cruz Suites
Фото коллекции коллекций Club La Costa Santa Cruz Suites
Фото коллекции коллекций Club La Costa Santa Cruz Suites
Фото коллекции коллекций Club La Costa Santa Cruz Suites

Адрес: Клуб La Costa в Santa Cruz Suites, Ctra. де Кадис, км. 206, 29649 Михас Коста, Малага, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.clcworld.com/santa-cruz-suites

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в Club La Costa Signature Collection Santa Cruz Suites? Позвоните в наш отдел продаж по телефону 0800 071 4674 или +44 (0)1787 881111.


Отель Santa Cruz Suites расположен на прекрасном склоне Коста-дель-Соль, Испания, в коллекции Club La Costa Collection Santa Santa Cruz Suites, в которой вы можете насладиться прекрасным видом на Средиземное море и насладиться солнечным светом. В этой непринужденной таймшер Курорт, ваша единственная задача - расслабиться и насладиться первоклассными удобствами от заката до рассвета.

Club La Costa Подпись Коллекция Santa Cruz Suites Услуги

Оборудование
Полностью оборудованная кухня Посудомоечная машина, Холодильник / Морозильная камера с четырьмя кольцами, Микроволновая печь, Стиральная машина / сушилка, Кондиционер, Будильник, Спутниковое телевидение, Проигрыватель компакт-дисков, Проигрыватель DVD, Телефон, Сейф, Утюг и гладильная доска, Фен, Постельное белье предоставляется , Предоставляются полотенца, Детская кроватка Высокие детские стульчики и сейф, Услуга обслуживания, Без курящих, Без домашних животных
Курорты
Открытый бассейн с подогревом, l Сауна, Джакузи, Детский бассейн, Детский клуб, Ресепшн, Услуги няни, Прокат автомобилей, Прокат DVD, Бар Ресторан, Снек-бар, Пляж, Автостоянка, Детская площадка, Продуктовый магазин, Спортзал, Игровая комната, Парикмахерская , Доступ в Интернет, Развлекательные мероприятия, Мини-гольф, Петанк, Бильярдный стол, Курортный поезд, Теннисный корт, Wi-Fi
Близлежащие Услуги
Бары, рестораны, катание на лодках, казино, кинотеатр, дискотека, гольф-поле, пристань для яхт, парусный спорт, водные виды спорта, подводное плавание, магазины, виндсерфинг, мир Тиволи, телекабина, аквапарки, морская жизнь, парк приключений Selwo, Selwo Marina, Bioparc Fuengirola
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Малага 27kms
Ввод / выезд
16:00

Покупка Club La Costa Подпись Коллекция Santa Cruz Suites таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Club La Costa Подпись Коллекция Santa Cruz Suites перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Club La Costa Signature Collection Santa Cruz Suites, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Club La Costa Signature Collection Santa Cruz Suites

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Club La Costa Signature Collection Santa Cruz Suites. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с коллекцией Signature Club La Costa Santa Cruz Suites.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование коллекции Club La Costa Collection Santa Santa Cruz Suites может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.