Фотография Лагос де Фанабе
Фотография Лагос де Фанабе
Фотография Лагос де Фанабе
Фотография Лагос де Фанабе
Фотография Лагос де Фанабе

Адрес: Плайя-де-Фанабе, Коста-Адехе, Тенерифе,
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.lagosdefanabe.com

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в Лагос де Фанабе? Позвоните в наш отдел продаж по телефону 0800 071 4674 или +44 (0) 1787 881111.


Вы мечтаете вернуться на Тенерифе, Испания, из года в год на выходные? С летными и гостиничными ценами на подъеме с каждым годом, не говоря уже о стоимости еды и напитков, считаете ли вы замораживание своего жилья по сегодняшним ценам? Это где таймшер может оказать большую помощь, и ни одна из них, как Лагос Де Фанабе.

Этот курорт можно найти на знаменитом побережье Коста-Адехе. Его расположение не может быть лучше: просто пересечь набережную, и вы окажетесь уже на пляже Фанабе! Наслаждайтесь разнообразными удобствами курортного пляжного клуба, окружающих садов и возможностей для отдыха (включая шоппинг и водные виды спорта). Это яркое и яркое место, построенное в колониальном стиле, включает в себя несколько бассейнов - один из которых подогревается! Из потрясающего солярия открывается потрясающий вид на океан. Ресторан «шведский стол» предлагается, если вы хотите воспользоваться ресторанами.

Конечно, ваша квартира оборудована всеми необходимыми удобствами, включая полностью оборудованную кухню, бесплатный Wi-Fi, отдельный балкон / террасу, а для некоторых - отдельную солнечную крышу. Супермаркет 24-hour находится рядом со всем, что вам нужно. Там даже ночные развлечения, хотя это заканчивается до полуночи, чтобы обеспечить спокойный ночной сон для всех гостей. Для комфортного и спокойного проживания в непревзойденном месте, Путешествия и досуг брокеров таймшеров рекомендуют рассмотреть Lagos De Fanabe.

Услуги Лагос де Фанабе

Оборудование
Оборудование для приготовления пищи, Телевидение
Курорты
Бар / коктейль-салон, Прокат автомобилей, Прачечная, Ресторан, Бассейн - На открытом воздухе, Гидромассажная ванна или гидромассажная ванна
Близлежащие Услуги
Пляж, Лодочная пристань / Запуск, Казино Азартные игры, Дневной СПА, Развлечения, Живая музыка, Рыбная ловля, Гольф, Продуктовый магазин / Круглосуточный магазин, Детские площадки, Ракетбол, Парусный спорт / прокат, Сауна или паровая комната, Скуба-дайвинг, Теннис, Водные лыжи
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Тенерифе Южный / TFS12 Miles / 19 KM
Ввод / выезд
пятница

Покупка Таймшер Лагос де Фанабэ

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Lagos de Fanabe перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома для отдыха. Поэтому, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Lagos de Fanabe, почему бы не попробовать арендовать в первую очередь? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно узнать, во что вы вкладываете средства. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Лагос де Фанабе

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости в Лагос-де-Фанабе. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на главных каналах плюс интернет-реклама в попытках продать Таймшер с Lagos de Fanabe.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Lagos de Fanabe может быть безопасным при условии, что они находятся в надежных руках с деньгами, хранящимися на целевом счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.