Фотография Marriott's Kauai Beach Club
Фотография Marriott's Kauai Beach Club
Фотография Marriott's Kauai Beach Club
Фотография Marriott's Kauai Beach Club
Фотография Marriott's Kauai Beach Club

Адрес: 3610 Rice Street, Lihue, Кауаи, HI 96766, США
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.marriottvacationclub.com

Заинтересованы в недвижимости для продажи и аренды в Marriott's Kauai Beach Club? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 или +4674 (44) 0 1787.


Дворцовый, островной обстановке с королевской изюминкой: это таймшер в Marriott's Kauai Beach Club на Гавайях, США. На Садовом острове Кауаи вы найдете не только этот потрясающий курорт, но и пышные тропические леса, туманные водопады и пляжи с лавовым песком, которые вносят свой вклад в потустороннее и неземное очарование Гавайев. Расположенный на одном из лучших пляжей в мире для купания, этот курорт предлагает доступ ко многим прекрасным водным развлечениям. На курорте вы можете почувствовать себя очарованными традиционными полинезийскими церемониями зажжения факелов и почувствовать себя очарованными элегантностью и стилем последней монархии Гавайев.

Курорт изобилует удобствами, включая самый большой на Гавайях одноуровневый бассейн с пресной водой площадью 26,000 XNUMX квадратных футов! Кроме того, на курорте есть пять ресторанов, три из которых открыты на свежем воздухе и предлагают широкий выбор блюд японской, итальянской, морепродуктов и стран Тихоокеанского региона. Потренируйтесь в большом фитнес-центре, прежде чем отправиться в спа-центр, чтобы сделать гавайское обертывание или массаж, а затем уединитесь в своем красивом номере или на вилле, чтобы насладиться ритмичными звуками океана с собственного балкона. Для таймшера, который позволяет вам жить по-королевски, Путешествия и досуг без колебаний представляет Marriott's Kauai Beach Club.

Услуги Marriott's Kauai Beach Club

Оборудование
Кондиционер, Автопрокат, Услуги няни, Бар / Коктейль-бар, Пляж, Клуб, Дневной спа-салон, Развлечения, Живой, Тренажерный зал, Оборудованный, Бакалейный / Круглосуточный магазин, Услуги прачечной, Запирающийся замок, Ресторан, Парусный спорт / прокат, Скуба-дайвинг , Бассейн, на открытом воздухе, телевизор, теннис, видеомагнитофон или DVD, доступ для инвалидного кресла, спа-салон Whirlpool или гидромассажная ванна
Курорты
Услуги няни, Бар / Коктейль-бар, Пляж, Прокат автомобилей, Дневной спа-салон, Развлечения - Live, Тренажерный зал - Оборудовано, Продуктовый магазин / магазин товаров первой необходимости, Услуги прачечной, Запирающийся замок, Ресторан, Бассейн - на открытом воздухе, Доступ для инвалидных колясок, Беспроводной доступ в Интернет
Близлежащие Услуги
Лодка, Спуск на воду, Рыбалка, Гольф, Детские площадки, Теннис
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Lihue / LIH1 Miles / 2 KM
Ввод / выезд
Пятница суббота воскресенье

Таймшер «Кауаи Бич Клуб» от Marriott

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Marriott's Kauai Beach Club перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома для отдыха. Поэтому, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Marriott Kauai Beach Club, почему бы не попробовать арендовать в первую очередь? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно узнать, во что вы вкладываете средства. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Marriott's Kauai Beach Club

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи собственности Marriott's Kauai Beach Club. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на главных каналах плюс онлайн-реклама в попытке продать таймшер с Kauai Beach Club Marriott.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Marriott's Kauai Beach Club может быть безопасным при условии, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.