Фотография Marriotts Mountain Valley Lodge
Фотография Marriotts Mountain Valley Lodge
Фотография Marriotts Mountain Valley Lodge
Фотография Marriotts Mountain Valley Lodge
Фотография Marriotts Mountain Valley Lodge

Адрес: 655 Columbine Road, PO Box 1937, Breckenridge, CO 80424, США
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.marriottvacationclub.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости на продажу и в аренду в Marriott's Mountain Valley Lodge


Зима в Колорадо, США: Путешествия и досуг Не могу придумать лучшего курорта для отдыха, чем таймшер с Marriott's Mountain Valley Lodge. Всемирно известные горные склоны этого величественного места являются проверенным местом для лыжников со всего мира и создают потрясающий фон для этого хорошо оборудованного курорта.

Брекенридж, расположенный в 98 милях (158 километрах) к западу от Денвера, — это очаровательный город с викторианскими домами и историческими зданиями, построенными еще во времена золотой лихорадки. Лодж Marriott's Mountain Valley расположен в самом центре города, на берегу Мэгги-Понд, на высоте 9,800 футов (2,987 метров). Этот роскошный горнолыжный курорт предлагает хорошо оборудованные студии и виллы с одной спальней, полностью оборудованной кухней, балконами и бесплатным Wi-Fi. В отеле есть открытый бассейн, гидромассажные ванны и фитнес-центр. На территории отеля предоставляется бесплатная парковка для одного автомобиля высотой до 7 футов (2 метров).

Услуги Marriotts Mountain Valley Lodge

Оборудование
Оборудование для приготовления пищи, DVD или видеомагнитофон
Курорты
Тренажерный зал - оборудованный, прачечная, бассейн - на открытом воздухе, инвалидная коляска, гидромассажная ванна или гидромассажная ванна
Близлежащие Услуги
Бар / коктейль-лаундж, Велосипедные трассы, Дневной спа-центр, Рыбалка, Гольф, Продуктовый магазин / Магазин сувениров, Озеро, Детская площадка, Ракетбол, Ресторан, Катание на коньках - Лед, Катание на лыжах - Крест, Катание на лыжах - Горный хребет, Бассейн - В помещении, Теннис
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Денвер / DEN98 Miles / 158 KM
Ввод / выезд
Пятница суббота воскресенье

Покупка таймшера Marriotts Mountain Valley Lodge

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте лодж Marriotts Mountain Valley перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в полном восторге от своего нового дома для отдыха. Итак, прежде чем сделать долгосрочную инвестицию в Marriotts Mountain Valley Lodge, почему бы сначала не попробовать арендовать жилье? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и увидеть, во что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Marriotts Mountain Valley Lodge

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаже таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Marriotts Mountain Valley Lodge. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на ведущих каналах, а также онлайн-рекламу в целях продажи таймшера с Marriotts Mountain Valley Lodge.

Любой, кто хочет Продать таймшер Использование Marriotts Mountain Valley Lodge может быть безопасным, если вы будете знать, что они находятся в надежных руках, а деньги хранятся на трастовом счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.