Фотография Marriotts Imperial Palms
Фотография Marriotts Imperial Palms
Фотография Marriotts Imperial Palms
Фотография Marriotts Imperial Palms
Фотография Marriotts Imperial Palms

Адрес: 8404 Vacation Way, Орландо, Флорида, FL 32821, США
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.marriottvacationclub.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть другие объекты недвижимости на продажу и в аренду в Marriott's Imperial Palm Villas


Гордый получатель сертификата превосходства TripAdvisor в 2015, Путешествия и досуг С гордостью предлагают таймшер для перепродажи в Marriott's Imperial Palms. Этот курорт пытается пересмотреть роскошный отдых в Орландо, штат Флорида. Здесь гостей ожидают красиво оформленные виллы, отличные рестораны, чемпионат по гольфу, лаунджи и фирменные магазины подарков. В курортном отеле также есть фитнес-центр, открытый бассейн с подогревом, детский бассейн, сауна и другие развлечения, такие как теннис и волейбол.

На месте MarketPlace - идеальное решение для набора предметов первой необходимости, и вы можете остановиться на чашке кофе в Starbucks. В отеле также есть множество ресторанов, таких как спортивный бар High Velocity, японский стейк-хаус Mikado и сиро, городская итальянская кухня.

Таймшер на продажу в Imperial Palms Marriott входит в ряд просторных вилл с отдельной гостиной и столовой, три спальни, две ванные комнаты и отдельный балкон или патио. В главном люксе также есть кровать размера "king-size", большая ванна с подогревом и отдельный душ. Коммунальные услуги на виллах включают полностью оборудованную кухню, телевизор и DVD-плеер, а также подсобное помещение с стиральной машиной.

Marriotts Imperial Palms Услуги

Оборудование
Кондиционер, Кухонные принадлежности, DVD или видеомагнитофон
Курорты
Клубный зал, тренажерный зал - Оборудованный, Продуктовый магазин / Магазин посуды, Прачечная, Детские площадки, Бассейн - На открытом воздухе, Теннис, Доступно для инвалидных колясок, Гидромассажная ванна или гидромассажная ванна, Беспроводной Интернет
Близлежащие Услуги
Бар / коктейль-салон, Аренда автомобилей, Дневной СПА, Гольф, Ресторан, Бассейн - В помещении
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Орландо / MCO18 Miles / 29 KM
Ввод / выезд
Пятница суббота воскресенье

Покупка Таймшера Marriotts Imperial Palms

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Marriotts Imperial Palms перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома для отдыха. Поэтому, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Marriotts Imperial Palms, почему бы не попробовать арендовать в первую очередь? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно узнать, во что вы вкладываете средства. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Marriotts Imperial Palms

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Marriotts Imperial Palms. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на главных каналах плюс интернет-реклама в попытках продать таймшер с Marriotts Imperial Palms.

Любой, кто хочет Продать таймшер Использование Marriotts Imperial Palms может быть безопасным, если они находятся в надежных руках, а деньги хранятся на целевом счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.