Фотография Marriott's St. Kitts Beach Club
Фотография Marriott's St. Kitts Beach Club
Фотография Marriott's St. Kitts Beach Club
Фотография Marriott's St. Kitts Beach Club
Фотография Marriott's St. Kitts Beach Club

Адрес: 858 Frigate Bay Road, Фрегат Бэй, Сент-Китс, Сент-Китс и Невис, Карибский бассейн
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.marriottvacationclub.com

Заинтересованы в недвижимости для продажи и аренды в Marriott's St. Kitts Beach Club? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 или +4674 (44) 0 1787.


Бесплатный коктейль по прибытии в тропическое райское место: это таймшер в Marriott's St. Kitts Beach Club на острове Сент-Китс в Карибском море. Это может быть самым дружелюбным местом отдыха, которое вы когда-либо посещали, и персонал, и местные жители будут рады приветствовать вас и почувствовать себя как дома. Этот великолепный остров дал более четверти своего статуса национального парка, а его тропический лес - один из немногих на земле, которые расширяются, а не сжимаются.

Услуги пляжного клуба Marriott's St. Kitts

Оборудование
Кондиционер, Кухонные принадлежности, DVD или видеомагнитофон
Курорты
Прачечная, Плавательный бассейн - На открытом воздухе, Теннис, Доступ для инвалидных колясок, Гидромассажная ванна или гидромассажная ванна, Беспроводной доступ в Интернет
Близлежащие Услуги
Бар / Коктейль-бар, Пляж, Пристань для яхт / катеров, Прокат автомобилей, Азартные игры в казино, Клуб, Дневной спа-центр, Развлечения - Live, Тренажерный зал - Оборудованный, Гольф, Продуктовый магазин, Ресторан, Парусный спорт / прокат, Сауна или Парилка, Подводное плавание с аквалангом
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
St. Kitts / SKB 4 Miles / 6 KM
Ввод / выезд
Пятница суббота воскресенье

Покупка таймшера Marriott's St. Kitts Beach Club

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Marriott's St. Kitts Beach Club перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы остались в полном восторге от своего нового дома для отпуска. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Marriott's St. Kitts Beach Club, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно увидеть, во что вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Marriott's St. Kitts Beach Club

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи собственности Marriott's St. Kitts Beach Club. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на ведущих каналах, а также в онлайн-рекламе в целях продажи таймшеров с Marriott's St. Kitts Beach Club.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Marriott's St. Kitts Beach Club может быть в безопасности, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительный счет, управляемый FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.