Фото клуба Marriotts Son Antem
Фото клуба Marriotts Son Antem
Фото клуба Marriotts Son Antem
Фото клуба Marriotts Son Antem
Фото клуба Marriotts Son Antem

Адрес: Ctra MA 19, Салида 20, 07620 Llucmajor, Балеарские острова, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.vacationclub.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости для продажи и аренды в Marriott's Club Son Antem


Если же линия индикатора таймшер вы ищете это курорт, который предлагает настоящий побег, полный средиземноморской атмосферы, а затем Путешествия и досуг с гордостью представляют Marriott's Club Son Antem на Майорке, Испания. Песчаные окрестности этого курорта перенесут вас в частный райский пляж площадью 680 акров, изобилующий природной красотой. Здесь вы можете делать столько, сколько хотите: потренируйтесь на одном из 2 18-луночных полей для гольфа, расслабьтесь у одного из трех бассейнов курорта, соберите волейбольную или баскетбольную команду, чтобы воспользуйтесь кортами на территории отеля или даже займитесь различными летними водными видами спорта с такими удобствами в нескольких минутах езды. Кроме того, гости могут познакомиться с богатым культурным наследием Майорки, посетив близлежащие музеи или посетить один из многочисленных местных ресторанов.

Здесь вы найдете все, что вам нужно в таймшере; в вашем распоряжении будет полностью оборудованная кухня и подсобное помещение, а также высокоскоростной доступ в Интернет, чтобы вы могли поддерживать связь с любыми близкими, которым не посчастливилось присоединиться к вам. Расслабьтесь в конце жаркого дня в гидромассажной ванне или побалуйте себя поездкой в ​​соседний спа-салон. Создайте себе идеальный отдых с Клуб Marriott's Сын Антем.

Информация о сезоне Номер недели
Серебро 1-6, 9-11, 45-50
Золото 12-13, 16-20, 24-26, 32-40
Золотой праздник 1-8, 21-23, 27-28, 41-44, 51-52
Платина 14-15, 29-34

Покупка Marriotts Club Son Antem таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Marriotts Club Son Antem перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Marriotts Club Son Antem, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в клубе Marriotts Son Antem

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Marriotts Club Son Antem. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Marriotts Club Son Antem.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Marriotts Club Son Antem может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, хранящимися на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.