Фотография Морского моста Марриотта
Фотография Морского моста Марриотта
Фотография Морского моста Марриотта
Фотография Морского моста Марриотта
Фотография Морского моста Марриотта

Адрес: 71 Ocean Avenue, Палм-Бич-Шорс, FL 33404, Флорида, США
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.vacationclub.com

Заинтересованы в недвижимости для продажи и аренды в Marriott's Ocean Pointe? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 или +4674 (44) 0 1787.


В Travel & Leisure Group у нас, возможно, самый большой инвентарь собственности, доступный на Океанариум Марриотта по конкурентоспособным ценам. Большинство продавцов открыты для предложений. У нас есть еще много недель на складе и доступ к тысячам недель от других компаний. Чтобы узнать об этой собственности, заполните контактную форму на этой странице или позвоните нам БЕСПЛАТНО на 0800 071 4674.

Услуги отеля Marriott Ocean Pointe

Оборудование
Кондиционер, кухонные принадлежности, видеомагнитофон или DVD-плеер
Курорты
Бар / коктейль-лаундж, пляж, клуб, тренажерный зал - оборудованный, продуктовый магазин, прачечная, замок, детская площадка, ресторан, сауна или паровая комната, бассейн - на открытом воздухе, теннис, инвалидная коляска, джакузи Спа или горячая ванна
Близлежащие Услуги
Велосипедные трассы, Лодочная пристань / Запуск, Аренда автомобилей, Дневной СПА, Развлечения - Живая музыка, Рыбалка, Гольф, Парусный спорт / прокат
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
West Palm Beach / PBI12 Miles / 19 KM
Ввод / выезд
Четверг, пятница, суббота, воскресенье

Наслаждайтесь домашним ужином в Ocean Pointe от Marriott

Когда вы покупаете таймшер в таких свойствах, как Marriott's Ocean Pointe, вы гарантированно получаете годовую прибыль. Он быстро станет вашим домом из дома, предлагая уникальный, мирный перерыв в вашей повседневной жизни.

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Ocean Point Point Marriott перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Ocean Point Point от Marriott, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Ocean Pointe Marriott

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Marriott's Ocean Pointe. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах, а также в онлайн-рекламе в попытках продать таймшер с Ocean Pointe от Marriott.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Marriott's Ocean Pointe может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, которым управляют FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.