Фотография Marriotts Phuket Beach Club
Фотография Marriotts Phuket Beach Club
Фотография Marriotts Phuket Beach Club
Фотография Marriotts Phuket Beach Club
Фотография Marriotts Phuket Beach Club

Адрес: Пляжный клуб Пхукета Марриотт, Му 3, Май Кхао, Район Таланг, Пхукет, Таиланд
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.vacationclub.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть другие объекты недвижимости на продажу и в аренду в Marriott's Phuket Beach Club


Ладена с раскачивающимися пальмами в расслабленной и уединенной части ТаиландMarriott's Phuket Beach Club источает тишину и спокойствие, что делает его идеальным местом для отдыха. Нетронутые пляжи тянутся на многие мили, а ваш ближайший сосед - бездонное Андаманское море. Внимание к деталям, прикосновения уникальной тайской роскоши и персональное обслуживание - визитные карточки этого тихого, но яркого курорта Таймшер. У вас будет полный и неограниченный доступ ко всем удобствам и удобствам JW Marriott Phuket Resort, а также к известному спа-центру Mandara, который дает вам действительно омолаживающий уход за телом.

Пляжный клуб Пхукета Marriott's невероятно хорошо округлен таймшер Курорт, предлагая не только побег из повседневной жизни, но и возможность изучать новые вещи - попробуй свои силы на Тайском курсе по приготовлению гиндж, изучите тканевую живопись Батика, искусство трапеции, познакомитесь с танцами сальсы, а затем расслабьтесь на закате С йогой или пилатесом. Наслаждайтесь выбором кулинарных изысков из более чем десяти ресторанов, каждый из которых имеет свой собственный особый поворот. Путешествия и досуг Настоятельно рекомендую эту редкую возможность исследовать волнение, тайну и приключения Таиланда, прежде чем он будет взломан.

Информация о сезоне Номер недели
Серебро Нет
Золото 21-38
Золотой праздник Нет
Платина 1-20, 39-50
Платинум Плюс 27-35

Покупка Marriotts Phuket Beach Club таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Marriotts Phuket Beach Club перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Marriotts Phuket Beach Club, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Marriotts Phuket Beach Club

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Marriotts Phuket Beach Club. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Marriotts Phuket Beach Club.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Marriotts Phuket Beach Club может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.