Фото деревень Марриотт в Шэд Ридже и анклавов Марриотт в Шэдоу Ридж
Фото деревень Марриотт в Шэд Ридже и анклавов Марриотт в Шэдоу Ридж
Фото деревень Марриотт в Шэд Ридже и анклавов Марриотт в Шэдоу Ридж
Фото деревень Марриотт в Шэд Ридже и анклавов Марриотт в Шэдоу Ридж
Фото деревень Марриотт в Шэд Ридже и анклавов Марриотт в Шэдоу Ридж

Адрес: 9003 Shadow Ridge Road, Palm Desert, Калифорния, CA 92211, США
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.marriottvacationclub.com

Заинтересованы в недвижимости для продажи и аренды в Marriott's Shadow Ridge? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 или +4674 (44) 0 1787.


Enter таймшер Resort Marriott's Shadow Ridge, и вы сразу же будете в отпуске. Этот курорт расположен в потрясающей Палм-пустыне, штат Калифорния, и включает в себя Виллы и Анклавы, оба из которых идеально подходят для того, чтобы каждый год предлагать вам лучший отдых. Вы найдете великолепные пейзажи вокруг каждого угла, независимо от того, ищете ли вы захватывающие горные пейзажи или катящиеся зеленые фарватеры, на которых вы можете сыграть в гольф или два.

Marriott's Shadow Ridge Деревни и анклавы Marriott's Shadow Ridge

Оборудование
Кондиционер, Рецептура для няни, Бар / коктейль-лаундж, Клуб, Кулинария, тренажерный зал, Оборудованный, Камин, Гольф, Услуги прачечной, Замок, Детская площадка, Ресторан, Сауна или паровая комната, Бассейн, На улице, Телевидение, Теннис, Доступно для инвалидов
Курорты
Услуги няни, Бар / коктейль-лаундж, Клубный зал, тренажерный зал - Оборудованный, Гольф, Продуктовый магазин / Магазин сувениров, Услуги прачечной, Запирание, Игровая площадка, Ресторан, Сауна или паровая комната, Бассейн - На открытом воздухе, Теннис, Доступно для инвалидных колясок, Гидромассажная ванна или горячая ванна
Близлежащие Услуги
Аренда автомобилей, Казино Азартные игры, Дневной СПА, Развлечения - Live, Ракетбол, Катание на коньках - Лед
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Palm Springs / PSP15 Miles / 24 KM
Ввод / выезд
Пятница суббота воскресенье

Покупка деревень Marriott's Shadow Ridge и анклавов Marriott's Shadow Ridge

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Marriott's Shadow Ridge Village и Анклавы Marriott's Shadow Ridge, прежде чем купить

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома для отдыха. Поэтому, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Marriott's Shadow Ridge Villages и Marriott's Shadow Ridge Enclaves, почему бы не попробовать арендовать в первую очередь? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно узнать, во что вы вкладываете средства. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Marriott's Shadow Ridge Village и Анклавах Marriott's Shadow Ridge

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи собственности Marriott's Shadow Ridge Villages и Marriott's Shadow Ridge Enclaves. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на главных каналах плюс интернет-реклама в попытке продать таймшер с Marriott's Shadow Ridge Village и Marriott Shadow Ridge Enclaves.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Marriott's Shadow Ridge Village и Marriott Shadow Ridge Enclaves может быть безопасным, если они знают, что находятся в надежных руках, а деньги хранятся на целевом счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.