Фото заповедника Marriotts Lakeshore, США
Фото заповедника Marriotts Lakeshore, США
Фото заповедника Marriotts Lakeshore, США
Фото заповедника Marriotts Lakeshore, США
Фото заповедника Marriotts Lakeshore, США

Адрес: 11248 Lakeshore Reserve Drive, Орландо, Флорида, FL 32837, США
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.marriottvacationclub.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть другие объекты недвижимости на продажу и в аренду в Marriott's Lakeshore Reserve, США


Если вы любите Орландо, штат Флорида, но хотите чувствовать, что вы избегаете толпы, Путешествия и досуг Считает, что идеал таймшер Ждет вас в заповеднике Marriott's Lakeshore. Вам понравится ощущение этого курорта с его архитектурой, вдохновленной испанцами, приглашая бассейн и «взрослую» атмосферу. Хотя это недалеко от всемирно известных тематических парков, для которых этот район знаменит, достаточно далеко от того, что курорт обладает своей собственной атмосферой и является самым роскошным отелем во всем портфеле Marriott.

Этот курорт можно найти на потрясающем особняке Grand Lakes площадью в пятьсот акров, и отсюда вы можете исследовать все, что может предложить Флорида. В этом районе есть что-то для всех - будь то несколько раундов гольфа с приятелями или деловыми партнерами, курортный день с друзьями или праздник всей жизни для всей семьи. Испытайте изысканные закуски и напитки в баре у бассейна Blossom и гриль - идеально подходит для ленивого дня у бассейна или побывать немного дальше по широкому ассортименту разнообразных вариантов кухни. И в конце всего, уйди на свой роскошный таунхаус или виллу, где вы найдете все удобства, которые вы могли бы потребовать. Для таймшера, который может все это сделать, выберите «Река Лейкшора» Марриотта.

Marriotts Lakeshore Reserve, США

Оборудование
Кондиционер, Кухонные принадлежности, DVD или видеомагнитофон
Курорты
Рецептура для няни, Бар / коктейль-лаундж, тренажерный зал - оборудованный, прачечная, замок, детская площадка, ресторан, сауна или паровая комната, бассейн - на открытом воздухе, теннис, инвалидная коляска, гидромассажная ванна или гидромассажная ванна, беспроводной доступ в Интернет
Близлежащие Услуги
Day Spa, Рыбная ловля, Гольф, Продуктовый магазин / Круглосуточный магазин
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Орландо / MCO 10 Miles / 16 KM
Ввод / выезд
Четверг, пятница, суббота, воскресенье

Покупка таймшера Marriotts Lakeshore Reserve, США

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Marriotts Lakeshore Reserve, США перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в полном восторге от своего нового дома для отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Marriotts Lakeshore Reserve, USA, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и увидеть, во что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать еще один, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Marriotts Lakeshore Reserve, США

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаже таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Marriotts Lakeshore Reserve, США. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на ведущих каналах, а также онлайн-рекламу в попытках продать таймшер с Marriotts Lakeshore Reserve, США.

Любой, кто хочет Продать таймшер Используя Marriotts Lakeshore Reserve, USA, вы можете быть в безопасности, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.