Фотография Marriott's OceanWatch Villas в Гранд Дюнс
Фотография Marriott's OceanWatch Villas в Гранд Дюнс
Фотография Marriott's OceanWatch Villas в Гранд Дюнс
Фотография Marriott's OceanWatch Villas в Гранд Дюнс
Фотография Marriott's OceanWatch Villas в Гранд Дюнс

Адрес: 8500 Costa Verde Drive, Миртл-Бич, Южная Каролина, SC 29572, США
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.marriottvacationclub.com

Заинтересованы в недвижимости для продажи и аренды в Marriott's OceanWatch Villas at Grande Dunes? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 или +4674 (44) 0 1787.


Славный таймшер курорт, расположенный в эксклюзивном сообществе, можно с уверенностью сказать, что Marriott попал в марку OceanWatch от Marriott в Гранд-дюнах. Расположенный в самом сердце Миртл-Бич, Южная Каролина, невозможно не по-настоящему незабываемым бегством при посещении этого района. Виллы на курорте - красиво оформленные пляжные здания, и вам понравится быть в состоянии спать по ночам с раздвижными дверями, открытыми для того, чтобы издавать звуки и запахи океана. Также в них есть полностью оборудованная кухня с отдельной гостиной и обеденной зоной, бесплатный Wi-Fi и стиральная машина с сушилкой, что в значительной степени способствует гибкости.

Виллы Marriott's OceanWatch на территории Гранд-Дюнс

Оборудование
Кондиционер, Кухонные принадлежности, DVD или видеомагнитофон
Курорты
Рецептура для няни, Бар / коктейль-лаундж, Пляж, тренажерный зал - Оборудованный, Продуктовый магазин / Магазин посуды, Прачечная, Игровая площадка, Сауна или паровая комната, Бассейн - В помещении, Бассейн - На открытом воздухе, Доступно для инвалидных колясок, Гидромассажная ванна или гидромассажная ванна
Близлежащие Услуги
Велосипедные трассы, Лодочная пристань / Запуск, Аренда автомобилей, Дневной СПА, Рыбалка, Гольф, Ресторан, Парусный спорт / прокат, Теннис
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Миртл-Бич / MYR10 Miles / 16 KM
Ввод / выезд
Пятница суббота воскресенье

Покупка вилл Marriott's OceanWatch в таймшере Grande Dunes

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте виллы Marriott's OceanWatch в Grande Dunes перед покупкой

Конечно же, мы хотим, чтобы вы остались довольны своим новым домом для отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Marriott's OceanWatch Villas в Grande Dunes, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно увидеть, во что вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать еще один, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа вилл Marriott's OceanWatch в Гранд-Дюнс

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи вилл Marriott OceanWatch в собственности Grande Dunes. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на ведущих каналах, а также в онлайн-рекламе в целях продажи таймшеров с Marriott's OceanWatch Villas в Grande Dunes.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Marriott OceanWatch Villas в Grande Dunes может быть в безопасности, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительный счет, управляемый FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.