Фото Pestana Options Plus
Фото Pestana Options Plus
Фото Pestana Options Plus
Фото Pestana Options Plus
Фото Pestana Options Plus

Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.pestanaoptionsplus.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов для продажи и аренды в Pestana Options Plus


Рассматривая себя как надежный бренд, который способствует качеству и туризму с уделением особого внимания сервису, стилю и соотношению цены и качества Pestana Group с гордостью предлагает Pestana Options Plus, предоставляя членам доступ к 13 из их курортов, шесть в Мадейра И семь Португалии Алгарве. В зависимости от владельца, он также получит доступ к выбору курортов Pestana Partner, расположенных в Великобритании, Австрии, США, Карибском бассейне, Канарских островах, Испании, Германии и Франции.

Еще одно преимущество для членства в Pestana Options Plus также имеет дополнительное преимущество по специальным тарифам в праздничные дни в любом из отелей Pestana 89 по всему миру с помощью карты Pestana Best, предлагающей скидку 20% по сравнению с лучшей онлайн-ставкой, найденной на www.pestana. ком.

Участники могут использовать свое членство круглый год, в зависимости от статуса участника на Мадейра И курорты Алгарве, за исключением 1st до 31st августа и как указано в таблице Plus Plus Credits Table. Кроме того, члены семьи или друзья могут использовать очки членов, хотя они обязаны информировать отдел бронирования Pestana Vacation Club.

Участники, использующие Pestana Options Plus, могут сделать минимум три ночи на курорте Pestana или одну неделю в партнерских направлениях. Гости, проживающие в курорте Pousadas, могут проживать как минимум две ночи.

Путешествия и досуг Считают, что Pestana Options Plus предлагает отличные инвестиции, так как это не только дает вам доступ к фантастическому ассортименту курортов и курортов Pestana в течение определенного периода времени, но ежедневные сборы будут только увеличиваться со скоростью, которая не будет превышать уровень инфляции в Португалии с ежедневными расходами Оплачивается при регистрации заезда. Также стоит отметить, что при регистрации участников при оплате проживания в гостиницах Pestana Hotel, Pousada или Pestana Vacation Club Resort не взимается комиссия за обмен, хотя один из них требуется на курортных курортах.

Покупка опций Pestana плюс таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Pestana Options Plus перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Pestana Options Plus, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Pestana Options Plus

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Pestana Options Plus. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковое телевидение на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Pestana Options Plus.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Pestana Options Plus может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, хранящимися на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.