Фото отеля Westgate Lakes Resort
Фото отеля Westgate Lakes Resort
Фото отеля Westgate Lakes Resort
Фото отеля Westgate Lakes Resort
Фото отеля Westgate Lakes Resort

Адрес: 10000 Turkey Lake Road, Орландо, FL 32819, Флорида, США
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.westgateresorts.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости для продажи и аренды в Westgate Lakes Resort and Spa


Путешествия и досуг Брокеров таймшера с гордостью представляют идеально расположенный тропический рай Westgate Lakes Resort в солнечном Орландо. Это фантастический курорт с таймшером, который можно найти в непосредственной близости от Sea World, Disney, Universal Studios и всех аквапарков, поэтому всегда есть что посмотреть и чем заняться! Сам курорт принимает множество запланированных мероприятий, включая завтрак для гостей, барбекю для бассейна, еженедельный теннисный клуб, спортивные площадки, а также все семь открытых бассейнов с подогревом. Как будто этого было недостаточно, гости могут воспользоваться изысканным спа-салоном Serenity Spa, чтобы разжечь их неприятности с помощью самых разнообразных процедур и методов лечения на выбор.

Наслаждайтесь спокойным видом на озеро на курорте Westgate Lakes, когда вы купаетесь на солнце или в нескольких минутах езды от одного из многих близлежащих пляжей. Потратьте некоторое время на вас и на своего значительного друга, в то время как у детей бесконечное развлечение в Детском клубе, рассчитанное на два-двенадцать лет. Получите пиццу, доставленную через день в одном из окружающих парков развлечений. Разделение времени На этом популярном курорте всегда будет удовлетворять все ваши потребности в отпуске и дать вам потрясающее место для проживания во время следующего перерыва в Флориде.

Услуги курорта Westgate Lakes

Оборудование
Кондиционер, кухонные принадлежности, видеомагнитофон или DVD-плеер
Курорты
Рецептура для няни, Бар / коктейль-лаундж, Лодочная пристань / Запуск, Клубный дом, Дневной СПА, тренажерный зал - Оборудовано, Рыбалка, Продуктовый магазин / Магазин сувениров, Озеро, Прачечная, Замок, Разрешено проживание с домашними животными, Детские площадки, Ресторан, Парусный спорт / Сауна или паровая комната, Бассейн - На открытом воздухе, Теннис, Доступ для инвалидных колясок, Гидромассажная ванна или гидромассажная ванна
Близлежащие Услуги
Аренда автомобилей, Развлечения - Живая, Гольф, Бассейн - В помещении, Водоем
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Орландо / MCO8 Miles / 13 KM
Ввод / выезд
Пятница суббота воскресенье

Покупка Westgate Lakes Resort таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Westgate Lakes Resort перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Westgate Lakes Resort, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Westgate Lakes Resort

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Westgate Lakes Resort. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Westgate Lakes Resort.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование курорта Westgate Lakes может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, администрируемый FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.