Фото отеля Wyndham Bali Hai Villas
Фото отеля Wyndham Bali Hai Villas
Фото отеля Wyndham Bali Hai Villas
Фото отеля Wyndham Bali Hai Villas
Фото отеля Wyndham Bali Hai Villas

Адрес: 4970 Pepelani Loop, Принсвилл, Кауаи, Гавайи, 96722, США
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: clubwyndham.wyndhamdestinations.com/us/en/resorts/wyndham-hotels-resorts/united-states-of-america/hawaii/princeville-kauai/club-wyndham-bali-hai-villas

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости для продажи и аренды в PAHIO в Bali Hai Villas


Расположен в Принсвилле, ведущем районе Кауаи. таймшер курортный поселок, Виндхам Бали Хай Виллы действительно передает великолепие Гавайев. Принсвилл и соседний город Ханалей, в нескольких минутах езды, предлагают множество ресторанов, пляжей, галерей, бутиков и интересных полей для гольфа.

Настоятельно рекомендуется арендовать автомобиль, так как возможности общественного транспорта ограничены, а большинство достопримечательностей и мероприятий находятся в нескольких минутах ходьбы. На острове Кауаи есть множество развлечений для всей семьи. Пожалуйста, посетите стойку гида в клубе для получения информации и бронирования по прибытии.

Величественно возвышаясь среди скал, ведущий курортный поселок Кауаи, Принсвилл, представляет собой одно из самых живописных мест в мире. Потрясающие широкие виды на океан включают знаменитый кратер Килауэа и горные панорамы всей долины Ханалей.

Мероприятия никогда не заканчиваются захватывающими дух пляжами и захватывающим катанием на водных лыжах, виндсерфингом, подводным плаванием, подводным плаванием, катанием на лодках и рыбалкой. Или выберите гольф, шоппинг, верховую езду и многое другое.

Удобства в виллах Wyndham Bali Hai

Оборудование
Ковровое покрытие (Все блоки), Посудомоечная машина (все подразделения), Кухня (все подразделения, полная), Микроволновая печь (все блоки), Телефон (все подразделения), Стиральная машина / сушилка (все подразделения),
Курорты
Устройство для инвалидов, Прачечная, Плавательный бассейн, Теннис (имеющееся оборудование), Гидромассажная ванна,
Близлежащие Услуги
Прокат автомобилей (30.0 миль), Пляж (2.0 мили), Катание на лодках (2.0 мили), Конференц-залы (2.0 мили), Тренажерное оборудование (2.0 мили), Рыбалка (2.0 мили), Гольф (поблизости), Продуктовый магазин (поблизости), Парикмахерская (2.0 мили), Оздоровительный клуб (2.0 мили), Верховая езда (2.0 мили), Живая развлекательная программа (1.0 мили), Медицинские учреждения (поблизости), Детская площадка (поблизости), Ракетбол (30.0 миль), Ресторан (поблизости), Подводное плавание с аквалангом (3.0 мили), Торговый район (поблизости), Закусочная (поблизости), Катание на водных лыжах (20.0 миль), Виндсерфинг (3.0 мили),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Лихью - (30 мили - 48 км)
Ввод / выезд
(Недели) Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье

Покупка таймшера Wyndham Bali Hai Villas

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Wyndham Bali Hai Villas перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в полном восторге от своего нового дома для отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Wyndham Bali Hai Villas, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и увидеть, во что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать еще один, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Wyndham Bali Hai Villas

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаже таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Wyndham Bali Hai Villas. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на ведущих каналах, а также онлайн-рекламу в попытках продать таймшер с Wyndham Bali Hai Villas.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Wyndham Bali Hai Villas может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.