Фотография Клуба Регины Канкун в Вестине
Фотография Клуба Регины Канкун в Вестине
Фотография Клуба Регины Канкун в Вестине
Фотография Клуба Регины Канкун в Вестине
Фотография Клуба Регины Канкун в Вестине

Адрес: Бульвар Кукулькан Километро 20.5, Lotes 70 и 71, Zona 2 Hotelera, Канкун, Кинтана-Роо 77500, Мексика
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.clubregina.com

Заинтересованы в недвижимости для продажи и аренды в Raintree's Club Regina Cancun? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 или +4674 (44) 0 1787.


Клуб Regina Cancun в Кинтана-Роо, Мексика, источает пляжное блаженство. Расположенный вдоль набережной Кукулькан, он предлагает гостям неограниченный доступ к частному пляжу, а также почти семьдесят номеров с балконом или патио, откуда открывается потрясающий вид на море, чувственно ласкающий пудровый белый песок.

Большой и удобный, каждый из этих привлекательных таймшер Единицы представляют спокойное отступление. Современные номера имеют минималистский дизайн и оснащены такими удобствами, как кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, двуспальная кровать размера "king-size" и полностью оборудованная ванная комната с гидромассажной ванной. Доступны смежные или смежные номера. Путешествия и досуг Брокеры Таймшер рекомендуют запрашивать одну такую ​​единицу для семей или больших групп, проживающих на курорте.

Между тем, просторный открытый бассейн очаровывает гостей в помещениях. Наслаждайтесь хорошим плаванием или расслабьтесь в шезлонгах, окружающих голубые воды. После, посетите ресторан, чтобы насладиться хорошей едой. Бесплатный Wi-Fi предоставляется в общественных местах. Если вам нужно работать, есть бизнес-центр для удовлетворения ваших потребностей. Кроме того, если вам нужна помощь, позвольте специализированному многоязычному персоналу Club Regina Cancun помочь вам со всеми вашими потребностями. Ваше удовлетворение всегда является приоритетом здесь.

Клуб Реджина Канкун в Вестине

Оборудование
Кондиционер (все), посудомоечная машина (некоторые единицы), кухня (некоторые единицы, нет / частичная), микроволновая печь (некоторые единицы), телефон (все подразделения),
Курорты
Прокат автомобилей, Пляж, Уход за детьми, Тренажеры, Продуктовый магазин, Оборудование для инвалидов, Оздоровительный клуб, Прачечная, Лифт, Развлекательные мероприятия, Медицинские учреждения, Ресторан, Сауна, Снэк-бар, Спа, Бассейн, Теннис,
Близлежащие Услуги
Все включено курорт (Необязательно), Рыбалка (мили 5.0), Гольф (мили 2.0),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Cancun International - (8 мили - 12 км)
Ввод / выезд
(Недели) Суббота

Клуб Покупки Реджина Канкун на Таймшере Westin

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Клуб Реджина Канкун на Вестине, прежде чем купить

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома для отдыха. Поэтому, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Club Regina Cancun в Вестине, почему бы не попробовать арендовать в первую очередь? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно узнать, во что вы вкладываете средства. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в клубе Regina Cancun в Вестине

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи Club Regina Cancun в собственности Westin. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на главных каналах плюс интернет-реклама в попытке продать таймшер с клубом Regina Cancun в Westin.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Club Regina Cancun в Westin может быть безопасным при условии, что они находятся в надежных руках, а деньги хранятся на целевом счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.