Фотография Сильвервудса на Озере Сокровищ
Фотография Сильвервудса на Озере Сокровищ
Фотография Сильвервудса на Озере Сокровищ
Фотография Сильвервудса на Озере Сокровищ
Фотография Сильвервудса на Озере Сокровищ

Адрес: 433 Treasure Lake, Du Bois, Пенсильвания, 15801, США
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в Сильвервудсе у озера Сокровищ? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


В Travel & Leisure Group у нас, возможно, самый большой инвентарь собственности, доступный на Сильвервудс на озере Сокровищ по конкурентоспособным ценам. Большинство продавцов открыты для предложений. У нас есть еще много недель на складе и доступ к тысячам недель от других компаний. Чтобы узнать об этой собственности, заполните контактную форму на этой странице или позвоните нам БЕСПЛАТНО на 0800 071 4674.

Сильвервудс в Сокровищах Озера

Оборудование
Кондиционер (все), ковровое покрытие (все блоки), посудомоечная машина (все подразделения), камин - все (все подразделения), кухня (все подразделения), микроволновая печь (все блоки), телефон (все подразделения),
Курорты
Беговые лыжи (Доступно оборудование), Игровая комната, Гольф, Прачечная, Игровая площадка (Доступно оборудование), Бассейн (Крытый / Открытый),
Близлежащие Услуги
Пляж (мили 3.0), катание на лодках (мили 5.0), горные лыжи (мили мили 100.0), тренажеры (мили мили 5.0), рыбалка (мили мили 5.0), продуктовый магазин (мили мили 9.0), парикмахерская (мили мили 5.0), клуб здоровья (мили мили 5.0) ), Верховая езда (мили 26.0), озеро (мили 3.0), развлекательные программы (мили 4.0), медицинские учреждения (мили 14.0), ресторан (мили мили 4.0), сауна (мили 5.0), торговый центр (мили мили 9.0), теннис ( 4.0 миль),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Округ Джефферсон - (15 миль - 24 км)
Ввод / выезд
(Недели) Суббота

Наслаждайтесь домом из дома в Silverwoods на озере сокровищ

Когда вы покупаете таймшер в таких отелях, как Silverwoods в Treasure Lake, вам гарантирован годовой уход. Он быстро станет вашим домом из дома, предлагая уникальный, спокойный отдых от вашей повседневной жизни.

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Silverwoods у озера Сокровищ, прежде чем купить

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома для отдыха. Поэтому, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Silverwoods в Treasure Lake, почему бы не попробовать арендовать в первую очередь? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно узнать, во что вы вкладываете средства. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Сильвервудсе у озера Сокровищ

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи Silverwoods в собственности Treasure Lake. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на главных каналах плюс интернет-реклама в попытках продать Таймшер вместе с Silverwoods на Treasure Lake.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Silverwoods в Treasure Lake может быть безопасным при условии, что они находятся в надежных руках, а деньги хранятся на целевом счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.