Фото Fractional Ownership Coral View Resort
Фото Fractional Ownership Coral View Resort
Фото Fractional Ownership Coral View Resort
Фото Fractional Ownership Coral View Resort
Фото Fractional Ownership Coral View Resort

Адрес: Tremitheris 2 & Orestiados 17, Пейя, Пейя, 8560, Кипр
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: clubcoral-view.com

Заинтересованы в недвижимости на продажу и в аренду в Fractional Ownership Coral View Resort? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 4674 или +44 (0)1787 881111.


Ваш содеянный Дробная собственность at Club Coral View Resort дает вам четыре недели отдыха в год. Продается только двенадцать фракций на одну резиденцию, поэтому остается четыре недели незанятости, чтобы обеспечить плановое техническое обслуживание и гибкость при бронировании. Если, например, ваш отпуск длится четыре недели и два дня, мы постараемся разместить вас на два дополнительных дня в соответствии с правилами бронирования. Единственными дополнительными расходами будут управленческие сборы за два продленных дня проживания. Бронирование может быть сделано лично по телефону или электронной почте или, в качестве альтернативы, как владелец, вы можете использовать систему онлайн-бронирования на этом веб-сайте, где вы также можете купить такси, прокат автомобилей, приветственные корзины и многое другое. Мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить вам приятный и беззаботный отдых.

Club Coral View Дробные владельцы, через принадлежность к RCI, самый большой праздник в мире биржевая компания могут накопить недели проживания и выбрать проживание в более чем 4,000 пунктов назначения в более чем 100 странах из своего глобального портфеля резиденций, которые всегда будут соответствовать тому же или более высокому стандарту.

В просторной комфортабельной гостиной есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, стильная обеденная зона и кухня в итальянском стиле, которая полностью оборудована и оснащена самыми современными приборами. Чрезвычайно большие полностью меблированные балконы и террасы идеально подходят для отдыха на солнце или ужина на свежем воздухе, любуясь захватывающими закатами. Спальни просторные и уютные, во всех резиденциях с двумя спальнями есть две ванные комнаты, которые представляют собой роскошный оазис спокойствия.

Резиденции варьируются от квартир с одной до трех спален и таунхаусов с двумя спальнями, все с большими балконами, террасами или садами. Ряд таунхаусов имеют частные сады во дворе, в то время как другие были спроектированы так, чтобы воспользоваться захватывающими видами, имея спальни на первом этаже с жилой площадью наверху. В других таунхаусах и отдельных квартирах на верхних этажах есть частные террасы на крыше с гидромассажными ваннами и встроенными принадлежностями для барбекю, где можно расслабиться и насладиться ужином, любуясь панорамным видом и захватывающими закатами. Все резиденции имеют частную парковку и бесплатный Wi-Fi.

Возможности для досуга Coral View Resort

Оборудование
Кондиционер, Кухонные принадлежности, Телевидение
Курорты
Плавательный бассейн, Открытый бассейн (открытый): Без подогрева, Прокат автомобилей, Многоязычный персонал, Доступ в Интернет в зонах общественного пользования (за дополнительную плату): Беспроводной доступ в Интернет
Близлежащие Услуги
(3.0 mi), Тип пляжа: Море, Виндсерфинг (3.0 mi), Гольф (7.0 mi), Гольф - # отверстия: 18, Водные лыжи (3.0 mi), Шоппинг, Бар / лаундж (поблизости) Салон (поблизости), Ночной клуб (поблизости), Фитнес-центр (3.0 mi)
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Пафос
Ввод / выезд
16:00

Покупка долевого владения Coral View Resort timeshare

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Долевое владение Coral View Resort перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Fractional Ownership Coral View Resort, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в долевом владении Coral View Resort

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи собственности Coral View Resort с долевым владением. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Fractional Ownership Coral View Resort.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Fractional Ownership Coral View Resort может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.