Фото Club Systeme Vacances в Oasis Club и Oasis Club
Фото Club Systeme Vacances в Oasis Club и Oasis Club
Фото Club Systeme Vacances в Oasis Club и Oasis Club
Фото Club Systeme Vacances в Oasis Club и Oasis Club
Фото Club Systeme Vacances в Oasis Club и Oasis Club

Адрес: Calle Topacio s / n, Urb. Ривьера дель Соль, 29649 Михас-Коста, Малага, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.oasisclub.com

Интересует недвижимость для продажи и аренды в Club Systeme Vacances в Oasis Club и Oasis Club? Назовите нашу команду продаж сейчас на 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


Этот курорт расположен на полпути между Малагой и Гибралтаром на знаменитой Коста-дель-Соль. Этот курортный отель расположен в тихом жилом районе с видом на поле для гольфа Miraflores. В пределах легкой досягаемости от нескольких полей для гольфа, он находится недалеко от Марбельи и Фуэнхиролы, и находится в 1 миле (1.6 километрах) от пляжа. На территории отеля есть два бассейна, теннисный корт, мини-гольф, привлекательные сады, бар / бодега и ресторан. В отеле также есть центр отдыха с крытым бассейном, джакузи, тренажерным залом и сауной, а также детская игровая площадка. Номера со вкусом оформлены и оснащены спутниковым телевидением. Прокат автомобилей настоятельно рекомендуется.

Club Systeme Vacances в Oasis Club и Oasis Club Facilities

Оборудование
Кондиционер, Кухонные принадлежности,
Курорты
Направление по присмотру за детьми, Бар / Коктейль-бар, Аренда автомобилей, Развлекательные мероприятия, Спортивная комната - Оборудованная, Продуктовый / Круглосуточный магазин, Прачечная, Детская площадка, Ресторан, Сауна или Парная, Плавательный бассейн - в помещении, Плавательный бассейн - На открытом воздухе, Теннис, Джакузи Спа или джакузи поблизости
Близлежащие Услуги
Пляж, Велосипедные трассы, Рыбалка, Гольф, Верховая езда
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Малага / AGP 25 Miles / 40 KM
Ввод / выезд
Суббота Воскресенье

Приобретение Club Systeme Vacances в Oasis Club и тайм-шеринг Oasis Club

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Club Systeme Vacances в Oasis Club и Oasis Club перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем вы вносите долгосрочные инвестиции в Club Systeme Vacances в Oasis Club и Oasis Club, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Club Systeme Vacances в Oasis Club и Oasis Club

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи Club Systeme Vacances в собственности Oasis Club и Oasis Club. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Club Systeme Vacances в Oasis Club и Oasis Club.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Club Systeme Vacances в Oasis Club и Oasis Club может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, которым управляют FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.