Фото очков Viva Vacation Club
Фото очков Viva Vacation Club
Фото очков Viva Vacation Club
Фото очков Viva Vacation Club
Фото очков Viva Vacation Club

Адрес: Club Viva, Edificio PH Plaza 2000, Calle 50, Rep. De Panama. Apartado 0816-01098, Панама
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: vivaresorts.club

Заинтересованы в недвижимости для продажи и аренды в Viva Vacation Club? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 или +4674 (44) 0 1787.


At Клуб Вива, пойми насколько важно таймшер праздники, поэтому они стремятся предоставить своим Членам беззаботное роскошное путешествие.

Участники могут путешествовать по миру стильно в мире безграничных возможностей, что сделает ваш отпуск еще лучше. Участники могут выбрать проживание на одном из экзотических курортов Viva или путешествовать по миру. Есть также множество круизов, авиакомпаний, проката автомобилей и развлечений.

Ваши преимущества для участников начинаются с персонализированного обслуживания и невероятных удобств:

  • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
  • Ранний заезд и поздний выезд (при наличии)
  • Эксклюзивные VIP-зоны только для участников
  • Эксклюзивный VIP-бар
  • VIP-зоны во всех ресторанах со шведским столом
  • Привилегированный доступ к ресторанам с обслуживанием по меню по предварительному бронированию
  • Пляжные полотенца в номере
  • Улучшенные туалетные принадлежности
  • Эксклюзивное размещение
  • Wi-Fi включен
  • Специальные удобства в номере, такие как мини-бар, который ежедневно заполняется и пополняется, сейф.
  • Скидки для участников в различных магазинах, на экскурсии, в спа-салоны и при аренде автомобилей на территории

Доступно более 5,000 курортов в более чем 100 странах, предлагающих множество вариантов для путешествий. Нет никаких сомнений в преимуществах членства в Club Viva.

Возможности Viva Member безграничны! Snow Ski - несколько знаменитых склонов, присоединитесь к сафари по сердцу Серенгети, откройте для себя подводную часть, посетите Фестиваль огней в парке Диснея или множество удивительных мест и развлечений по всему миру. Членство в Club Viva - это ваш портал для путешествий по всему миру.

Покупка таймшера баллов Viva Vacation Club

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте баллы Viva Vacation Club перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы остались в полном восторге от своего нового дома для отпуска. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с помощью очков Viva Vacation Club, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно увидеть, во что вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в пунктах Viva Vacation Club Points

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Viva Vacation Club Points. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на ведущих каналах, а также в онлайн-рекламе в целях продажи таймшеров за баллы Viva Vacation Club.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование баллов Viva Vacation Club может быть в безопасности, зная, что они находятся в надежных руках с денежными средствами, депонированными на доверительный счет, управляемый FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.