Фото Роял Вестморленд
Фото Роял Вестморленд
Фото Роял Вестморленд
Фото Роял Вестморленд
Фото Роял Вестморленд

Адрес: Вестморленд, Сент-Джеймс, BB24023, Барбадос, Карибский бассейн
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.royalwestmoreland.com

Заинтересованы в недвижимости для продажи и аренды в Royal Westmoreland? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 или +4674 (44) 0 1787.


Принадлежащий Джону Морфету с 2004 года, Royal Westmoreland имеет дополнительные 250 акров земли, на которых он может расширить курорт, чтобы создать свое видение сообщества домовладельцев в Карибском бассейне. В комплексе «Ланкастер» появятся еще 250 домов, от курортных домов в «Ланкастер-Гроув» до резиденций на холме на «Ланкастер-драйв» с видом на западное побережье Барбадоса «Платинум».

Ройал Вестморленд расположен в одном из самых популярных мест Карибского моря. Он известен как дом вдали для некоторых из самых известных мировых звезд спорта и знаменитостей. В таймшер На курорте есть тщательно спланированный комплекс домов и фантастические удобства для отдыха. Возможность выбрать идеальное местоположение и недвижимость чрезвычайно популярна. От таунхаусов до крупнейших особняков на острове, построенных на заказ.

Покупка таймшера Royal Westmoreland

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Royal Westmoreland перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы остались в полном восторге от своего нового дома для отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Royal Westmoreland, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно увидеть, во что вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Royal Westmoreland

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Royal Westmoreland. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на ведущих каналах плюс интернет-реклама в попытках продать таймшер с Royal Westmoreland.

Любой, кто хочет Продать таймшер Использование Royal Westmoreland может быть в безопасности, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.