Фото Ривьера Резорт и Спа
Фото Ривьера Резорт и Спа
Фото Ривьера Резорт и Спа
Фото Ривьера Резорт и Спа
Фото Ривьера Резорт и Спа

Адрес: Марфа, Ло Меллиеха, МАЛЬТА
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в The Riviera Resort and Spa? Позвоните в наш отдел продаж по телефону 0800 071 4674 или +44 (0)1787 881111.


Спа-отель Riviera расположен на севере Мальты, в одном из наиболее хорошо сохранившихся районов с видом на живописный залив Марфа. Окунитесь в идиллическую средиземноморскую атмосферу и расслабьтесь, любуясь нетронутым видом на острова Гозо и Комино.

Разделение времени Владельцы Riviera Hotel & Spa имеют доступ к широкому спектру удобств, включая крытый бассейн с морской водой, спа-центр талассотерапии с полным спектром услуг и два открытых бассейна с морской водой. В спа-центре Elysium предлагается широкий спектр терапевтических и косметических процедур.

Ассоциация Ривьера Отель & Спа предлагает широкий выбор ресторанов мирового класса, а также баров для своих уважаемых гостей.

Ривьера Курорт и Спа Услуги

Оборудование
Кондиционер (Некоторые блоки), Ковровое покрытие (Некоторые блоки), Кухня (Некоторые блоки, Нет / Полный),
Курорты
Прокат автомобилей, Пляж, катание на лодках, Уход за детьми, Детский бассейн, Конференц-залы, Оборудование для занятий спортом, Рыбалка, Игровая комната, Парикмахерская, Клуб здоровья, Прачечная, Развлекательные мероприятия, Медицинские услуги, Ресторан, Сауна, Скуба-дайвинг, Снек-бар, Сквош, Плавательный бассейн (закрытый), Телефон, Гидромассажная ванна /
Близлежащие Услуги
Казино (мили 6.0), Гольф (мили 12.0), Верховая езда (мили 2.0), Торговая зона (мили 3.0), Теннис (мили 6.0), Водные лыжи (рядом), Виндсерфинг (рядом),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Мальта Международный - (15 мили - 24 км)
Ввод / выезд
Сб

Покупка таймшера The Riviera Resort and Spa

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте The Riviera Resort and Spa перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в полном восторге от своего нового дома для отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в The Riviera Resort and Spa, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и увидеть, во что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать еще один, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в The Riviera Resort and Spa

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаже таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости The Riviera Resort and Spa. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на ведущих каналах, а также онлайн-рекламу в попытках продать таймшер с The Riviera Resort and Spa.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование The Riviera Resort and Spa может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.