Фотография Загородного клуба Чайофа
Фотография Загородного клуба Чайофа
Фотография Загородного клуба Чайофа
Фотография Загородного клуба Чайофа
Фотография Загородного клуба Чайофа

Адрес: Urbanizacion Chayofa, Лос-Кристианос, Арона, Тенерифе, Канарские острова 38640, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.united-paradise.com

Заинтересованы в недвижимости для продажи и аренды в Chayofa Country Club? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 или +4674 (44) 0 1787.


Испания - фантастический выбор для отдыха, поскольку он близок, доступен, и еда невероятна, но Тенерифе действительно выделяется из толпы. Со смесью горного ландшафта и почти тропических пляжей есть что-то для всех.

Те, кто наслаждается отдыхом у моря, имеют больше возможностей, чем мы можем здесь перечислить, но наши любимые пляжи имеют разновидность вулканического черного песка, которые уникальны для группы Canary Island. Предлагаются подводное плавание и подводное плавание, а также серфинг и виндсерфинг. Температура умеренная круглый год, что отлично подходит для спортивных видов, желающих избежать еще одного мрачного британского лета.

Загородный клуб Chayofa - это Путешествия и досуг Любители таймшеров-брокер, с большим бассейном для энергичных детей и хорошо оборудованным таймшер Чтобы действительно обеспечить отличную базу для разведки. Попробуйте вкусный коктейль из бара, чтобы получить соки, текущие утром, прежде чем отправиться в день приключений, или выбрать более взрослый напиток, чтобы посмотреть, как идет солнце. Для действительно особенного отдыха, Загородный клуб Chayofa предлагает полный комплекс солнечных, морских и релаксационных.

Загородный клуб Chayofa

Оборудование
Кухня (все подразделения, полная), микроволновая печь (некоторые единицы), телефон (все подразделения),
Курорты
Автопрокат, Детский бассейн, Оборудование для тренировок, Продуктовый магазин, Парикмахерская, Клуб здоровья, Развлекательные мероприятия, Игровая площадка, Ресторан, Сауна, Сквош, Бассейн, Теннис, Гидромассажная ванна /
Близлежащие Услуги
(2.0 мили), Казино (2.0 миль), Рыбалка (6.0 мили), Гольф (2.0 миль), Верховая езда (2.0 миль), Медицинские учреждения (поблизости), Подводное плавание (12.0 мили), Водные лыжи (мили 2.0),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Рейна София - (12 мили - 19 км)
Ввод / выезд
(Недели) Пятница

Покупка тайского клуба Chayofa Country Club

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Загородный клуб Chayofa перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Chayofa Country Club, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в загородном клубе Chayofa

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Chayofa Country Club. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с загородным клубом Chayofa.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование загородного клуба Chayofa может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.