Фотография Marriotts Villas в Дорале
Фотография Marriotts Villas в Дорале
Фотография Marriotts Villas в Дорале
Фотография Marriotts Villas в Дорале
Фотография Marriotts Villas в Дорале

Адрес: 4101 NW 87 Avenue, Майами, Флорида, Флорида 33178, США
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.marriottvacationclub.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости для продажи и аренды в Marriott's Villas at Doral


Добро пожаловать в одно из самых модных пляжных направлений в мире: Майами, Флорида. Разделение времени в этой области много, но Путешествия и досуг не могу придумать лучшего жилья, чем Marriott's Villas в Дорале. Отель выходит на озеро с королевскими пальмами и находится рядом с полем для гольфа Doral — не забудьте воспользоваться бесплатными уроками гольфа! Расположенный в нескольких шагах от Южного пляжа и всего в тринадцати милях от Майами-Бич, курорт идеально расположен, если вы хотите посетить, но не погрузиться в захватывающую пляжную культуру. Вместо этого наслаждайтесь потрясающим видом на окрестности с собственного балкона вашей виллы со столом и стульями для трапезы на свежем воздухе.

На курорте вы почувствуете себя полностью омоложенными, понежившись в своей огромной глубокой ванне или в одном из джакузи курорта. Есть также фитнес-центр и занятия по физкультуре, а также еженедельное утреннее собрание, где вам предложат кофе, рогалики и кексы, а также вы сможете познакомиться с некоторыми сотрудниками и гостями. Есть также бесплатный счастливый час, и вы можете попробовать некоторые блюда американской кухни у бассейна в гриль-баре Deco. Таймшер с виллами Marriott в Дорале: они покрыли все это.

Виллы Marriotts в Дорал Инфраструктуры

Оборудование
Кондиционер, кухонные принадлежности, видеомагнитофон или DVD-плеер
Курорты
Бар/коктейль-лаундж, Оборудованный тренажерный зал, Рыбная ловля, Гольф, Продуктовый/мини-маркет, Озеро, Прачечная, Ресторан, Плавательный бассейн на открытом воздухе, Доступ для инвалидных колясок, Спа-джакузи или гидромассажная ванна
Близлежащие Услуги
Велосипедные дорожки, Прокат автомобилей, Клуб, Дневной спа-центр, Развлечения - Live, Детская площадка, Сауна или парная, Теннис
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Майами / MIA7 Мили / 11 КМ
Ввод / выезд
Пятница суббота воскресенье

Покупка вилл Marriotts на таймшере Doral

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте виллы Marriotts в Дорале перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в полном восторге от своего нового дома для отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Marriotts Villas at Doral, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и увидеть, во что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать еще один, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Marriotts Villas at Doral

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаже таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи вилл Marriotts в собственности Doral. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на ведущих каналах, а также онлайн-рекламу в попытках продать таймшер с Marriotts Villas в Doral.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование вилл Marriotts в Дорале может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.