Фото западного карибского поселка Канкун
Фото западного карибского поселка Канкун
Фото западного карибского поселка Канкун
Фото западного карибского поселка Канкун
Фото западного карибского поселка Канкун

Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.occidental-hoteles.com

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в Occidental Caribbean Village Cancun? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


Occidental Caribbean Village Cancun в Кинтана-Роо, Мексика, имеет всего понемногу, чтобы приготовить вкусный таймшер отдых. Первым ингредиентом является его великолепное расположение на солнечном побережье Канкуна. Этот трехзвездочный отель окружен всей жизнью и активностью, что позволяет гостям оставаться на связи с пульсом района.

Далее, выбор объектов и мероприятий на курорте, несомненно, удовлетворит ваш отдых и активный отдых. На территории отеля есть три специализированных ресторана и кафе. Путешествия и досуг Брокеры Таймшер также любят два соединенных бассейна, джакузи и солнечную террасу с шезлонгами и зонтиками. Вас также ожидает оздоровительный центр с массажными процедурами, развлекательная программа, детский клуб и тренажерный зал. Различные спортивные и водные развлечения также доступны. Честно говоря, у вас сначала не хватит энергии, прежде чем у вас кончатся занятия в оживленной западной карибской деревне Канкун.

Но вам не о чем беспокоиться, потому что уютные номера обязательно оживят и поддержат вас. Удобства включают кондиционер, ванную комнату с душем и феном, спутниковое телевидение и балкон. Каждый настроен с максимальным комфортом.

Западная Карибская Деревня Канкун

Оборудование
Кондиционеры (Все блоки), Ковровое покрытие (Все блоки), Микроволновая печь (Все блоки), Телефон (Все блоки),
Курорты
Прокат автомобилей, Пляж, Оборудование для инвалидов, Прачечная, Медицинское оборудование, Ресторан, Бассейн, Теннис,
Близлежащие Услуги
Курорт «все включено», катание на лодках (рядом), рыбалка (рядом), гольф (поблизости), продуктовый магазин (рядом), подводное плавание (рядом), водные лыжи (рядом), виндсерфинг (около мили 5.0), *Обязательная плата за все включено и, в зависимости от курорта и сезона, может покрывать питание, напитки, экскурсии, транспорт, курортные мероприятия, курортные удобства, услуги и удобства.
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Cancun International - (15 мили - 24 км)
Ввод / выезд
Сб

Покупка Таймшер Occidental Caribbean Village Канкун

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Occidental Caribbean Village Cancun перед тем, как купить

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома для отдыха. Поэтому, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Occidental Caribbean Village Cancun, почему бы не попробовать арендовать в первую очередь? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно узнать, во что вы вкладываете средства. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в западном Карибском поселке Канкун

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Occidental Caribbean Village Cancun. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на главных каналах плюс интернет-реклама в попытках продать таймшер с Occidental Caribbean Village Cancun.

Любой, кто хочет Продать таймшер используя Occidental Caribbean Village, Канкун может быть в безопасности, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, хранящимися на целевом счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.