Фотография загородного клуба Royal Tenerife
Фотография загородного клуба Royal Tenerife
Фотография загородного клуба Royal Tenerife
Фотография загородного клуба Royal Tenerife
Фотография загородного клуба Royal Tenerife

Адрес: Королевский загородный клуб Тенерифе, Complejo San Andres,
Andres, Golf l Sur, Complejo San Andres, Андрес, Калле Сан-Хуан-де-ла-Рамбла, 38620 Санта-Крус, Тенерифе, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.diamondresorts.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости для продажи и аренды в загородном клубе Royal Tenerife


Вас ждет незабываемый опыт таймшер в Загородном клубе Royal Tenerife в солнечном Тенерифе, Испания, В тот момент, когда вы окажетесь на курорте, вас встретит проницательный смысл классической роскоши, которая редко встречается в наши дни. Напряженность в повседневной жизни просто истощается, когда вы достигаете своей безукоризненно сохранившейся квартиры в колониальном стиле, обставленной всем необходимым для по-настоящему расслабляющего отдыха. Вас будут приветствовать ванные комнаты с блестящим мрамором, кухни, переполненные модными минусами, и просторные жилые помещения, обставленные по самым высоким стандартам комфорта.

Разделение времени на этом идеально расположенном курорте предлагается не только мир и спокойствие, но и возможность активного отдыха, если это больше ваш стиль. Мало того, что он близок к сложным курсам Golf del Sur, но у вас будет доступ к тренажерным залам, теннисным кортам и кортам для сквоша или даже последуйте за вашим приключением в соседний Лос-Кристианос для наблюдения за китами. Если вы предпочитаете работать с загар хорошей книгой, воспользуйтесь шезлонгами на собственной террасе, а также обеденным столом на свежем воздухе для тех теплых, свежих вечеров. Путешествия и досуг представляет Королевский загородный клуб Тенерифе за все, что вы могли бы хотеть и многое другое.

Удобства загородного клуба Royal Tenerife

Оборудование
Кухня (все подразделения, полная), Микроволновая печь (все подразделения), Телефон (все), Гидромассажная ванна / Джакузи (все подразделения),
Курорты
Автопрокат, Детский бассейн, Продуктовый магазин, Инвалидов, Прачечная, Игровая площадка, Снек-бар, Сквош, Бассейн, Теннис,
Близлежащие Услуги
Пляж (4.0 мили), Казино (9.0 мили), Рыбалка (1.0 мили), Гольф (поблизости), Медицинские учреждения (3.0 мили), Подводное плавание (4.0 миль), Водные лыжи (3.0 миль), Ветер Серфинг (3.0 миль) ,
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Рейна София - (3 мили - 4 км)
Ввод / выезд
пятница

Покупка таймшера Royal Tenerife Country Club

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Royal Tenerife Country Club перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в полном восторге от своего нового дома для отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Royal Tenerife Country Club, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и увидеть, во что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать еще один, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в загородном клубе Royal Tenerife

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаже таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Royal Tenerife Country Club. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на ведущих каналах, а также онлайн-рекламу в попытках продать таймшер с Royal Tenerife Country Club.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Royal Tenerife Country Club может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.