Фото МТС Платинум Клуб
Фото МТС Платинум Клуб
Фото МТС Платинум Клуб
Фото МТС Платинум Клуб
Фото МТС Платинум Клуб

Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости для продажи и аренды в MTC Platinum Club


Преимущество MTC Platinum Club в том, что недели предоставляются в «плавающем режиме».

При покупке недель в MTC Platinum Club таймшер, вы получаете не фиксированную неделю на определенном курорте, а возможность выбирать при бронировании курорта в ту или иную сторону, а также желаемые даты, удовлетворяя разные пожелания вашего отдыха из года в год. Клуб "MTC Platinum" - тайский клуб, курорты которого расположены в разных уголках страны (курортная зона, столица, провинции). Членство в Клубе оформляется до 2069 года, в соответствии с законодательством Королевства Таиланд.

Все обмены между курортами в рамках Клуба бесплатны. Владельцы Клуба имеют уникальную возможность разбить неделю отдыха на 3 и 4 дня и за небольшую доплату в 50 Евро отдохнуть два раза вместо одного.

Так как Клуб очень популярен и владельцев Клубов много, регистрация на курортах Клуба фиксированная (по субботам), что позволяет унифицировать отдых для владельцев Клубов по всему миру.

Неделю текущего года можно использовать только на базовом курорте в текущем году. В случае, если вы не планируете использовать неделю на базовом курорте, вы можете внести ее в банк обменной организации, чтобы вы могли посетить любую точку мира. Для этого вам необходимо обратиться в отдел обслуживания и уведомить курирующего менеджера о своем желании внести депозит на неделю в определенную обменную организацию.

Для совершения обмена вы можете либо обратиться в сервисный отдел для поиска обменов, либо напрямую в обменную организацию по телефону или на сайте. Пожалуйста, убедитесь, что плата за управление за ваши недели была оплачена, это необходимо, чтобы иметь возможность бронировать праздничные дни и депозитные недели.

Владельцы MTS Platinum Club получают возможность бронировать места не только на Основных курортах клуба в Паттайе, но и на курортах-партнерах клуба на Пхукете, Самуи и в Малайзии. В частности, Laguna Holiday Club Phuket, Replay Pool Villa, Replay Residence, Swiss-Garden Residences Kuala Lumpur. Курорты включают:

Гранд Тауэр Инн Рама VI, Бангкок
View Talay Holiday Resort, Паттайя
Шато Дейл Резорт, Паттайя
Legacy River Kwai Resort, Канчанабери
А также на курортах партнеров:
Лагуна Холидей Клуб Пхукет Резорт (Пхукет)
Replay Residence (Самуи)
Oceans 13 @ Replay Pool Villa (Самуи)
Swiss Garden Residence Куала-Лимпур, (Малайзия)


Покупка таймшера MTC Platinum Club

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте MTC Platinum Club перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в полном восторге от своего нового дома для отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в MTC Platinum Club, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и увидеть, во что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать еще один, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в MTC Platinum Club

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаже таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости MTC Platinum Club. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на ведущих каналах, а также онлайн-рекламу в попытках продать таймшер с MTC Platinum Club.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование MTC Platinum Club может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.