Фото отеля Holiday Inn Club Vacations Панама Сити Бич Резорт
Фото отеля Holiday Inn Club Vacations Панама Сити Бич Резорт
Фото отеля Holiday Inn Club Vacations Панама Сити Бич Резорт
Фото отеля Holiday Inn Club Vacations Панама Сити Бич Резорт
Фото отеля Holiday Inn Club Vacations Панама Сити Бич Резорт

Адрес: 17001 Front Beach Rd, Панама Сити Бич, Флорида, Флорида 32413, США
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.hiclubvacations.com

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в Holiday Inn Club Vacations Панама Сити Бич Резорт? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


«Там не хватает времени, чтобы сделать все это, но нет никакой спешки». Это то, что таймшер владельцы должны сказать о Панама Сити Бич Резорт в Панама Сити, Флорида, Этот курорт полон развлечений для всей семьи. Родители могут расслабиться у бассейна, пока дети наслаждаются фильмом о погружениях. Проведите приятный день в спа-салоне, посетите Полинезийское огненное шоу или испытайте одну из многих других захватывающих вещей в ежедневных развлекательных программах, которыми этот курорт известен. Также доступны варианты питания на месте, в том числе невероятное предложение, согласно которому дети в возрасте до 12 могут бесплатно питаться в сопровождении оплачивающего взрослого.

Во время пребывания на этом курорте может возникнуть соблазн остаться на месте, так как там так много дел, но за пределами комплекса есть еще кое-что! Курорт находится в нескольких минутах от торгового центра Pier Park, который идеально подходит для покупки сувениров для семьи. Для поездок с детьми есть аквапарк Shipwreck Island и сотни животных, размещенные в Zoo World. Практически невозможно сделать все, но вы можете сделать столько, сколько захотите. Путешествия и досуг с гордостью представляем Таймшер для перепродажи в Панама Сити Бич Резорт.

Holiday Inn Club Vacations Панама Сити Бич Ресорт Услуги

Оборудование
(Все подразделения), посудомоечная машина (все подразделения), кухня (все подразделения, полная), микроволновая печь (все подразделения), телефон (все подразделения), стиральная машина / сушилка (некоторые единицы),
Курорты
Пляж, Рыбалка, Оборудование для инвалидов, Прачечная, Бассейн, Гидромассажная ванна,
Близлежащие Услуги
Прогулки на лодке (поблизости), тренажеры (мили 2.0), гольф (поблизости мили 4.0), продуктовый магазин (поблизости), оздоровительный клуб (мили мили 2.0), катание на лошадях (мили мили 5.0), озеро (рядом), развлекательные программы в реальном маштабе времени (рядом), медицинские Услуги (поблизости), Ракетбол (мили 2.0), Ресторан (рядом), Сауна (мили 2.0), Подводное плавание (рядом), Торговая зона (поблизости), Теннис (мили 2.0), Водные лыжи (мили 5.0), Виндсерфинг ( Рядом, поблизости),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Панама-Сити / Область залива - (6 мили - 9 км)
Ввод / выезд
Сб

Покупка Holiday Inn Club Vacations Панама Сити Бич Резорт Таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Holiday Inn Club Vacations Панама Сити Бич Резорт перед тем, как купить

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома для отдыха. Поэтому, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Holiday Inn Club Vacations, Панама Сити Бич Резорт почему бы не попробовать арендовать в первую очередь? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно узнать, во что вы вкладываете средства. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Holiday Inn Club Vacations Панама Сити Бич Резорт

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Holiday Inn Club Vacations Panama City Beach Resort. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на главных каналах плюс интернет-реклама в попытке продать таймшер с Holiday Inn Club Vacations Панама Сити Бич Резорт.

Любой, кто хочет Продать таймшер используя Holiday Inn Club Vacations, Панама Сити Бич Резорт может быть в безопасности, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.