Фотография деревни Эль Капистрано
Фотография деревни Эль Капистрано
Фотография деревни Эль Капистрано
Фотография деревни Эль Капистрано
Фотография деревни Эль Капистрано

Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111

Вы ищете недвижимость для продажи и аренды в El Capistrano Village? Назовите нашу команду продаж сейчас на 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


El Capistrano Village представляет почти сто вилл и апартаментов в андалузском стиле для гостей, желающих испытать лучшие качества Средиземного моря и очарования старых рыбацких деревень в Малаге, Испания. Сады и бассейны окружают жилье. Отдельная терраса и сад делают каждый свет. Путешествия и досуг Брокеры Таймшера поощряют собираться здесь, чтобы насладиться видами города Нерха или моря.

Разделение времени единицы варьируются от одной до трех спален. Каждый из них является прекрасным местом для интимного отдыха или семейного отдыха. Удобства, общие для всех вилл и апартаментов, включают в себя полностью оборудованную кухню, столовую и гостиную с камином, телевизором со спутниковыми каналами и ванной комнатой. Улучшенные номера имеют больше спален и ванных комнат с джакузи, диваном-кроватью, солярием и солярием, а также собственным бассейном.

В этом районе предоставляется бесплатный Wi-Fi. В отеле также есть открытый бассейн, где гости могут расслабиться. В ресторане также можно заказать различные блюда испанской и интернациональной кухни. Два бара и небольшой супермаркет также отвечают потребностям гостей. Кроме того, El Capistrano Village находится всего в 12 минутах от пляжа Бурриана. Пещеры Нерхи и столичной провинции Малага также находятся поблизости для вашего изучения и наслаждения.

Деревня Эль-Капистрано

Оборудование
Камин - блок (все единицы), кухня (все единицы, полная), микроволновая печь (некоторые единицы),
Курорты
Авто Прокат, Детский бассейн, Продуктовый магазин, Прачечная, Ресторан, Бассейн, Телефон,
Близлежащие Услуги
Пляж (поблизости), Катание на лодках (6.0 мили), Казино (37.0 мили), Рыбалка (3.0 мили), Гольф (12.0 мили), Верховая езда (1.0 мили), Развлекательные мероприятия (поблизости), Медицинские учреждения (поблизости), Торговый район (Поблизости), Сквош (поблизости), Теннис (поблизости), Водные лыжи (поблизости),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Малага - (37 мили - 59 км)
Ввод / выезд
Суббота, понедельник

Покупка тайского клуба El Capistrano

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда El Capistrano Village, прежде чем купить

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в El Capistrano Village, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в El Capistrano Village

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости в Эль Капистрано. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с El Capistrano Village.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование El Capistrano Village может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.