Фото Club La Costa Дробная собственность Santa Cruz Suites
Фото Club La Costa Дробная собственность Santa Cruz Suites
Фото Club La Costa Дробная собственность Santa Cruz Suites
Фото Club La Costa Дробная собственность Santa Cruz Suites
Фото Club La Costa Дробная собственность Santa Cruz Suites

Адрес: Клуб La Costa в Santa Cruz Suites, Ctra. де Кадис, км. 206, 29649 Михас Коста, Малага, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.clcworld.com/santa-cruz-suites

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в клубе La Costa Fractional Ownership Santa Cruz Suites? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


Долевое владение - нетрадиционный вид таймшер право собственности. Вместо того, чтобы проводить неделю или две на домашнем курорте, вы будете владеть частью самой собственности. Каждое право собственности выдается на определенную квартиру на определенном курорте, и вам предоставляется определенный процент владения, который вы получите после продажи. Распределение дробных баллов дает вам большую гибкость, что означает больший контроль над отпуском каждый год. Вы больше не будете привязаны к одному и тому же отпуску из года в год. По окончании срока аренды недвижимость продается, и вы получаете долю от прибыли! С участием Клуб Ла Коста, вам присваивается количество дробных баллов, которые вы можете использовать на нескольких курортах из их портфолио.

Нет необходимости использовать биржевая компания такое как Interval International, RCI or 7Across Поскольку ваше долевое владение CLC позволяет вам использовать множество курортов в обширном портфеле CLC. Группы путешествий и отдыха Дробная собственность переговорщики смогут подробно объяснить вам, как это работает, насколько он гибкий и все преимущества этого хорошо зарекомендовавшего себя формата таймшера.

Путешествия и досуг С гордостью представляет Club La Costa в Santa Cruz Suites, курорт, который находится в своем классе. Разделение времени и Дробная собственность Оба доступны в этом прекрасном курорте, расположенном на побережье Коста дель Соль, Испания, И курорт является второй фазой меняющегося Калифорнийского Beach Resort. Установка нового стандарта для таймшер Размещение, люксы полностью кондиционированы и оснащены всеми современными удобствами, необходимыми для вашего пребывания. Центральная зона бассейна расположена посреди пышных субтропических садов, которые помогают создать атмосферу мира и уединения - если то, что вы ищете в собственности для отпуска, не вызывает хлопот и не торопится, это место для вас.

Отправляйтесь исследовать, чтобы открыть для себя такие достопримечательности, как Selwo Marina с его дельфинарием и островом льда, парк развлечений Tivoli World для развлечений для всех возрастов и прекрасные панорамные виды, открывающиеся с канатных дорог Teleférico. А в конце дня вы можете уединиться в своей квартире, большинство из которых оборудовано джакузи! Для вашего следующего таймшер or Дробная собственность Покупка, почему бы не рассмотреть Club La Costa в Santa Cruz Suites?

Club La Costa Дробная собственность Santa Cruz Suites

Оборудование
Полностью оборудованная кухня Посудомоечная машина, Холодильник / Морозильная камера с четырьмя кольцами, Микроволновая печь, Стиральная машина / сушилка, Кондиционер, Будильник, Спутниковое телевидение, Проигрыватель компакт-дисков, Проигрыватель DVD, Телефон, Сейф, Утюг и гладильная доска, Фен, Постельное белье предоставляется , Предоставляются полотенца, Детская кроватка Высокие детские стульчики и сейф, Услуга обслуживания, Без курящих, Без домашних животных
Курорты
Открытый бассейн с подогревом, l Сауна, Джакузи, Детский бассейн, Детский клуб, Ресепшн, Услуги няни, Прокат автомобилей, Прокат DVD, Бар Ресторан, Снек-бар, Пляж, Автостоянка, Детская площадка, Продуктовый магазин, Спортзал, Игровая комната, Парикмахерская , Доступ в Интернет, Развлекательные мероприятия, Мини-гольф, Петанк, Бильярдный стол, Курортный поезд, Теннисный корт, Wi-Fi
Близлежащие Услуги
Бары, рестораны, катание на лодках, казино, кинотеатр, дискотека, гольф-поле, пристань для яхт, парусный спорт, водные виды спорта, подводное плавание, магазины, виндсерфинг, мир Тиволи, телекабина, аквапарки, морская жизнь, парк приключений Selwo, Selwo Marina, Bioparc Fuengirola
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Малага 27kms
Ввод / выезд
16:00

Покупка Club La Costa Fractional Собственность Santa Cruz Suites Таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Club La Costa Fractional Собственность Santa Cruz Suites перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем вы вносите долгосрочные инвестиции в Club La Costa Fractional Ownership Santa Cruz Suites, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Club La Costa Fractional Собственность Santa Cruz Suites

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Club La Costa Fractional Ownership Santa Cruz Suites. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Club La Costa Fractional Ownership Santa Cruz Suites.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Club La Costa Fractional Ownership Santa Cruz Suites может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, которым управляют FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.