Фото Клуба Кухио Баньяна
Фото Клуба Кухио Баньяна
Фото Клуба Кухио Баньяна
Фото Клуба Кухио Баньяна
Фото Клуба Кухио Баньяна

Адрес: 2310 Kuhio Ave., Гонолулу, Оаху, HI, 96815, США
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.kuhio-banyan.com

Вы ищете недвижимость для продажи и аренды в Kuhio Banyan Club? Назовите нашу команду продаж сейчас на 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


Когда в Гонолулу, нет лучшего адреса, чем клуб Kuhio Banyan. Его центральное расположение дает вам все преимущества, необходимые для глубокого знакомства с разнообразными блюдами острова, которые предлагает Гавайи. Отель находится всего в пяти минутах ходьбы от оживленного пляжа Вайкики. В его окрестностях расположены популярные рестораны и магазины на проспекте Кухио и на проспекте Калакауа, в том числе международный рынок и торговый центр Royal Hawaiian. Это особенно получает высшие оценки от Путешествия и досуг брокеров таймшера для своего места вдоль линии общественного автобуса, соединяющей вас с такими достопримечательностями, как Зоопарк Гонолулу, Аквариум Вайкики, Центр Ала Моана, Гавайский университет в Маноа и Алмазная голова.

Между тем, более шестидесяти королевы студий показывают вам комфорт жизни на острове. Эти таймшер Номера оснащены кондиционером, гостиной с кабельным телевидением и диваном-кроватью, принадлежностями для чая / кофе и собственной ванной комнатой. В каждой комнате также установлены мини-кухни с плитой с двумя горелками, микроволновой печью, холодильником, посудой и посудой. Предоставляется Wi-Fi, а в улучшенных номерах есть настенные кровати. Кроме того, Kuhio Banyan Club предоставляет вам больше удобств на территории, таких как банкомат, прачечная, машина для льда, автомат для продажи напитков, буги-бордюры и пляжные полотенца, коврики и зонтики.

Клубные удобства Kuhio Banyan

Оборудование
Кондиционеры (все блоки), ковровое покрытие (все блоки), кухня (все части, частичная), микроволновая печь (все подразделения), телефон (все подразделения),
Курорты
Прачечная, Лифт, Медицинские услуги, Ресторан,
Близлежащие Услуги
(1.0 мили), Рыбалка (3.0 мили), Гольф (1.0 мили), Продуктовый магазин (поблизости), Клуб здоровья (1.0 мили), Верховая езда (10.0 мили), Развлекательные мероприятия (поблизости), Ракетбол (2.0 мили), Подводное плавание (поблизости), Торговый район (поблизости), Теннис (поблизости), Виндсерфинг (поблизости),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Гонолулу Интернэшнл - (10 мили - 16 км)
Ввод / выезд
Сб

Приобретение тайм-шер Kuhio Banyan Club

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Kuhio Banyan Club перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Kuhio Banyan Club, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в клубе Кухио Баньян

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи собственности Kuhio Banyan Club. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на главных каналах плюс интернет-реклама в попытке продать таймшер с Kuhio Banyan Club.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Kuhio Banyan Club может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.