Фото Западного Гранд Косумеля
Фото Западного Гранд Косумеля
Фото Западного Гранд Косумеля
Фото Западного Гранд Косумеля
Фото Западного Гранд Косумеля

Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.occidental-hoteles.com

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в Occidental Grand Cozumel? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


Occidental Grand Cozumel - это чистая роскошь, праздник, который вы не забудете в спешке, и захотите повторить раз за разом. Курорт является настоящей звездой среди таймшер курорты, где есть все, что вам нужно. На территории отеля есть шесть ресторанов, поэтому вам никогда не придется идти на компромисс в плане ужина. Здесь найдутся блюда на любой вкус, независимо от того, хотите ли вы приехать сюда и попробовать вкусную мексиканскую еду или предпочитаете что-то поближе к дому.

Для того, чтобы чем-то заняться в дневное время, есть большой выбор. С тремя бассейнами и спа вы почувствуете себя более расслабленно, чем вы думали. Потратьте часы у бассейна, читая или дремлет, и позвольте себе побаловать себя экспертами в спа-салоне Occidental Grand Cozumel. Вы будете в конечном итоге светиться внутри и снаружи. Отдельный детский бассейн и развлекательная программа позволяют им отдыхать и развлекаться с другими детьми, создавая дружеские отношения, которые могут длиться всю жизнь.

Путешествия и досуг Брокеры Таймшера любят расположение курорта в Кинтана-Роо, рядом с руинами майя и подводными бухтами, все ждут приключений путешественника, которые приедут и исследуют его. Для роскошной квартиры в Мексике было бы трудно найти более фантастический вариант, чем те, которые доступны на этом курорте.

Occidental Grand Cozumel Услуги

Оборудование
Кондиционирование воздуха (все блоки), телефон (все блоки),
Курорты
Автопрокат, Пляж, Уход за детьми, Детский бассейн, Тренажерный зал, Игровая комната, Продуктовый магазин, Парикмахерская, Оборудование для инвалидов, Прачечная, Развлекательные мероприятия, Медицинское оборудование, Игровая площадка, Ресторан, Сауна, Подводное плавание, Торговая зона, Спа, Плавание Бассейн, Теннис, Гидромассажная ванна,
Близлежащие Услуги
Курорт All Inclusive, Верховая езда (поблизости),, *Обязательная плата за все включено и, в зависимости от курорта и сезона, может покрывать питание, напитки, экскурсии, транспорт, курортные мероприятия, курортные удобства, услуги и удобства.
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Cozumel International - (13 мили - 20 км)
Ввод / выезд
Сб

Покупка Таймшер Occidental Grand Cozumel

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Occidental Grand Cozumel перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома для отдыха. Поэтому, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Occidental Grand Cozumel, почему бы не попробовать арендовать в первую очередь? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно узнать, во что вы вкладываете средства. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа на Западном Гранд Косумеле

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Occidental Grand Cozumel. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на главных каналах плюс интернет-реклама в попытках продать Таймшер с Occidental Grand Cozumel.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Occidental Grand Cozumel может быть безопасным при условии, что они находятся в надежных руках с деньгами, хранящимися на целевом счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.